Новостройки от застройщика в вашем городе

02 июн, 15:16

Прошли те времена, когда многоквартирные дома, а соответственно и квартиры были похожи друг на друга, словно их делают конвейерным образом. В наше время представлено широкое разнообразие, которое касается всего - начиная от площади квартир и заканчивая количеством этажей. Если обратить внимание на новостройки от застройщика (Рязань), то можно увидеть, что возводят их повсеместно - в центре, на окраине и даже за пределами города. Причем не всегда строительство осуществляется на пустом месте, а сносят дома в частных кварталах.

Кроме этого, возводят, как одиночные многоквартирные строения, так и целые жилые комплексы. Здесь есть автостоянки, сдается коммерческая недвижимость, а также имеются детские площадки. Что касается количества этажей, то можно встретить, как дома с тремя-четырьмя уровнями, так с 25 и более. Ранее возведение доходило до девяти этажей, но не более. Столь резкое увеличение количества уровней обеспечивается за счет увеличения количества технологий и появления более современных материалов. Однако же удивляться даже нескольким десяткам этажей в многоквартирном доме не следует, ведь за рубежом есть строения, количество уровней в которых доходит до сотни.

Если ранее квартиры на первых и вторых этажах продавали по невысокой цене, то сейчас эти уровни используют для коммерческой недвижимости. Здесь открывают офисы, магазины, супермаркеты и другие формы коммерческой деятельности. Коммерческая недвижимость стоит дороже и тем самым застройщику проще переделать ее в нежилой фонд, недели отдавать по невысокой цене.

Учитывая то, что сейчас количество автомобилей растет не по дням, а по часам, многие застройщики создают подземные автостоянки. Конечно же, при покупке квартиры автоматически не будет выделено место для машины, но его можно приобрести. Преимущества покупки видны невооруженным взглядом. Приехав домой, можно будет не тратить уйму времени на поиск места во дворе, а сразу же поставить на тихое и безопасное место в подземном гараже.

Что касается площади квартир, то она начинается от 17 квадратных метров и заканчивается 150. Выбор уже зависит от личных пожеланий и размера кошелька. Вне зависимости от квадратуры, владелец получает собственность в свободной планировке. Чтобы вселиться в такое жилье придется проделать уйму отделочных работ и основательно потратиться. Есть, конечно же, варианты и с отделкой, но она типовая, и скорее всего не придет по нраву будущему владельцу.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/181834.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua