Робот Madrid от компании PROFIT Group допускает минимальные просадки при максимальных профитах

02 июн, 15:54

Уже достаточно давно на рынке Форекс ведутся споры о том, полезны ли в торговле советники. И здесь мнение участников рынка расходятся. Многие из тех трейдеров, которые предпочитают торговать посредством роботов, уверенны в том, что при их использовании наибольшее значение имеет уровень допускаемой ими минимальной просадки. Об этом рассказывает в интервью для «Биржевого лидера» ведущий финансовый аналитик компании PROFIT Group.

 Для них это является более важным, чем уровень максимального дохода. Даже и такое утверждение, как рассказывает специалист компании, имеет право на жизнь, в частности тогда, когда ожидания по минимальной просадке и, соответственно, по стабильности приносимой роботом прибыли полностью оправдываются.

 Компания PROFIT Group специально для этой категории трейдеров предоставила новый уникальный в своем роде робот рынка Форекс - Madrid, который основывается на сигналах индикаторов ADX и Moving Average. Во время тестирования в условиях рынка робот смог показать отличные результаты именно по уровню минимальной просадки. Приводим ниже подробный отчет о работе данного инструмента для автоматизированной торговли.

Параметры торгового советника MADRID:

- Платформа: Metatrader 5;

- Версия робота: 2.2;

- Валютные пары: GBP/USD, EUR/USD, USD/JPY;

- Таймфрейм: M1, H1;

- Время работы: круглосуточно.

 Для того, чтобы запустить робота в торговом терминале ничего помимо стандартных установочных шагов делать не нужно. Все входные параметры торгового советника для конкретных валютных пар указываются в специальных файлах с настройками. В стратегии торговли робота используются трендовые движения, которые определяются согласно индикатору ADX. Определять прибыльные точки входа в рынок помогает индикатор Moving Average. Торговый советник Madrid исключает использование различных методов усреднения при убытках. Это делает его торговлю максимально консервативной.

 Использование торгового робота Madrid в сочетании с инновационными торговыми технологиями компании PROFIT Group и максимально привлекательными торговыми условиями (при полном доступе к разного рода стимулирующим программам), позволяет получать дополнительные пассивные доходы. Так, клиенты компании могут быстро и без усилий со своей стороны получать от торговли на валютном рынке Форекс стабильные профиты, резюмировал представитель компании.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/181856.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua