Определены первые Лауреаты Премии «Украинский Финансовый Олимп»

27 июн, 12:52

По заключению Экспертного Совета премии победителем в номинации «Консультации и аналитика, международный валютный рынок» стало ООО «Велтрейд», предоставляющая консалтинговые и сервисные услуги на украинском финансовом рынке, а также Международная академия биржевой торговли (группа компаний Forex Club)  в номинации “Лучшие инвестиционные решения на финансовых рынках».

По словам главы Союза малых, средних и приватизированных предприятий Украины, члена Экспертного Совета премий, Вячеслава Быковца, при оценивании претендентов на звание лауреата учитывается не только их экономические достижения , а и соответствие форм и направлений деятельности этике ведения бизнеса, социальна значимость проведенных проектов и программ.  «Премия – это общественная награда, это признание заслуг компании и поощрение ее руководителей и команды».

Отбор на звание Лауреатов премии «Украинский Финансовый Олимп» - 2014 начался в мае. Лучшие определяются среди учреждений финансового рынка - банков, кредитных союзов, инвестиционных и форекс-компаний, страховщиков. Компании оцениваются по обновленной методике, которая базируется на экспертных оценках и опросах в среде профессиональных сообществ. Основными критериями отбора, на которые ориентируются эксперты, является финансовая устойчивость, репутация в отрасли, выполнение обязательств перед клиентами и партнерами. Планируется, что окончательные итоги премирования будут обнародованы в осенью этого года.

Профессиональные премии BusinessOlimpAwards были основаны в 2005 году по инициативе профессиональных ассоциаций.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/183449.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua