Кратко об отдыхе в Эмиратах

08 июл, 16:11

Если вам очень хочется хорошо отдохнуть, то есть достаточно много разных стран, куда можно отправиться. Вот только большинство таких мест ориентированы на что-то одно – или на пляже полежать, или заняться разными экстремальными видами спорта, или отправиться за покупками разных товаров.

Пожалуй, самыми универсальными в этом плане являются ОАЭ. Это место вполне спокойно можно назвать настоящим раем для туристов. И это не будет ошибкой или преувеличением. Здесь каждый может найти занятие себе по душе – пройтись по магазинам, позагорать на пляже или вволю наплаваться в чистейшей воде.

Самое интересное здесь то, что даже самые капризные туристы, привыкшие к идеально чистым пляжам, не найдут к чему придраться в ОАЭ. И это, кстати, радует тех, кто привык к дайвингу (ведь в чистой воде гораздо приятнее исследовать подводный мир). Если же вам нравится другой вид экстремального спорта, то можно пройтись по пескам или отправится в заснеженные вершины.

Любите вкусно поесть? Тогда для вас открыты двери всех ресторанов и кафе, где можно попробовать разные деликатесы. А если вспомнить о великолепном сервисе, то даже настоящие аристократические личности останутся в полном восторге.

И если вы помыслить не можете отдыха без шопинга, то стоит пройтись по местным мегамаркетам или базарным улицам. В первом случае можно насладиться современными магазинами, чьи прилавки буквально доверху забиты самыми разными товарами (осталось только напомнить, что для одних украшений из драгоценных металлов был отведен небольшой район, где действительно можно найти все, что душа пожелает). Во втором – с удовольствием поторговаться, сбивая цену на понравившийся товар.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/183852.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua