Компания «Porte’s» заявила о новой акции: бесплатный замер дверных проемов до конца июля

22 июл, 20:25

Компания «Porte’s» в очередной раз разработала для своих клиентов уникальную акцию, в рамках которой до 31 июля текущего года услуги по замеру дверных конструкций выполняются бесплатно (при условии, что объект расположен в городе Киеве). По мнению руководства компании, такое выгодное акционное предложение позволит покупателям существенно сэкономить свой бюджет, а также получить технически грамотно выполненный замер.

Как известно, от точности предварительно проведенных замеров дверных проемов зависит правильность монтажа будущей двери и, соответственно, ее эксплуатационные характеристики. Сотрудники компании «Porte’s» обладают необходимыми навыками и опытом проведения замеров дверных проемов различных форм, поэтому клиентам гарантированно высокое качество выполняемых работ и точность всех измеряемых величин.

Заказать вызов специалиста на объект для проведения замера дверного проема можно несколькими способами: позвонив по телефонам, сформировав заявку на сайте portes.ua либо написав на электронную почту. Стоит отметить, что под бесплатным замером подразумевается стоимость услуги, составляющая 50 грн, однако при документальном оформлении заказа денежные средства клиенту возвращаются в полном объёме. Кроме того, количество дверных проемов не имеет значения – все работы проводятся бесплатно.

Данная акция действует только в городе Киеве. При условии, что объект находится за пределами Киева, вызов специалиста оплачивается в размере 50 грн, а также дополнительно оплачиваются расходы на дорогу (6грн/км от КПП).

Справка о компании

Компания «Porte’s» существует с 2006 года. Ключевое направление ее деятельности – это реализация дверей (межкомнатных и входных), напольных покрытий, стекла, дверной фурнитуры. Кроме того, сотрудники выполняют сопутствующие услуги: замер, монтаж, сервисное обслуживание. Развитая логистика позволяет в самые сжатые сроки доставлять продукцию в самые отдаленные точки Украины. Вся продукция имеет сертификаты качества и безвредности.

Ассортиментная и ценовая политика компании «Porte’s» позволили добиться лидирующей позиции на отечественном рынке дверей.

Контактная информация

г. Киев,

Московский пр-т, 8,

тел.: (044) 331-35-45, (067) 467-28-77;

Голосеевский пр-т, 68а,

тел.: (044) 331-35-45, (067) 467-28-72;

Княжий Затон, 2/30,

тел.: (044) 331-35-45,(067) 467-28-73;

http://portes.ua

e-mail: sales-t@portes.com.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/184202.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua