Правило подачи объявления

01 авг, 12:27

На сегодняшний день для самостоятельной продажи недвижимости необходимо приложить максимум усилий и использовать все возможности. Наиболее действенный способ – это подать объявление о продаже недвижимости в интернет сети.

В момент размещения объявления очень важно заполнять все предложенные формы, так как максимум подробной информации поможет потенциальному клиенту лучше представить продаваемый объект. А также это поможет сэкономить время на описаниях объекта по телефону и показах недвижимости. Если в объявлении указать точный адрес или какой-либо общеизвестный объект, расположенный поблизости - это может расположить покупателей, свидетельствуя об открытой и честной сделке.

Выгодно акцентировать внимание на положительных сторонах продаваемого объекта, таких как солнечная сторона, прекрасный вид из окна, близость леса или водоема и прочее. Не лишним будет упомянуть о замененных элементах в сантехнике, пластиковых окнах и общем состоянии продаваемого объекта.

Фотографии – это еще один плюс. Так как по статистике объявления с фотографиями, размещенные на сайте, просматриваются на 70% чаще. Первым лучше загрузить самый удачный снимок, который и станет визитной карточкой недвижимости. Снимки ванной комнаты и туалета в качестве заглавной фотографии лучше всего не использовать, даже если там сделан очень дорогой ремонт.

Для того чтобы не пропустить важный звонок желательно указывать сразу несколько актуальных номеров в объявлении. А также не стоит пренебрегать средством общения по электронной почте. Если рядом возле дома есть школа, садик, магазины, то об этом тоже нужно упомянуть. Не стоит преувеличивать достоинства и скрывать недостатки, так как это, скорее всего, расположит покупателя против.

Для того чтобы указать актуальную стоимость объекта, можно просмотреть большое количество аналогичных предложений, а в идеале посмотреть несколько подобных объектов. Далее можно выставить максимально высокую стоимость, а потом постепенно ее снижать. Без указания стоимости продать объект недвижимости практически невозможно.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/184665.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua