Свен Фальке стал директором Мiratech в Норвегии

05 авг, 11:45

Фальке работал главным операционным директором Data Respons ASA и отвечал за деятельность компании в Германии и на Тайване.

Свен Фальке назначен Директором представительства в Норвегии. До этого он занимался продажами, операционной деятельностью, развитием, управлением и консалтингом. Работал в сфере информационных технологий, финансовых услуг, телекоммуникаций, а также в нефтегазовой отрасли. Являясь вице-президентом по нефтегазовому направлению в компании Viju и ранее старшим вице-президентом Kongsberg Group, Свен Фальке отвечал за международные проекты по внедрению IT-решений на предприятиях нефтегазовой отрасли. На посту главного операционного директора Data Respons ASA он отвечал за деятельность компании в Германии и на Тайване и курировал вопросы, связанные с продажами и внедрением комплектных IT-решений, продуктов и сервисов. Также господин Фальке занимал должность исполнительного директора совместного предприятия Telenor и EVRY в сфере информационных технологий, а также старшего вице-президента компании Nets по решениям в области IT-безопасности.

Свен Фальке получил образование в Германии: окончил Банковскую академию по специальности "Финансы" (бакалавр финансов) и прошел обучение по программе "Магистр делового администрирования" в Вестфальском университете имени Вильгельма.

Миратех предоставляет аутсорсинговые и другие ИТ услуги корпоративным клиентам во всем мире. Компания основана в 1989 году. Европейская штаб-квартира находится в Стокгольме, американская — в Вашингтоне. R&D-центры расположены в Польше, Словакии и в Украине. Сервисная сеть Миратех охватывает 560 городов и населенных пунктов.

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/184760.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua