Аренда помещения в киеве

28 авг, 19:48

Вы начинающий предприниматель? Создаете свою фирму? Безусловно, у вас возникнет необходимость в офисе, хотя бы небольшом. Чаще всего для работы начинающей фирмы достаточно одной комнаты площадью до 20 кв. метров. Почему именно так? У вас будет несколько сотрудников (до 5 человек), для них надо будет обустроить рабочие места. Мы не сомневаемся в том, что на свой стартовый капитал строить офис вы не будете, потому что постараетесь по максимуму вложить деньги в дело, что получать доход. Как же найти офис?

Самый лучший и доступный способ обрести собственный офис для фирмы- это аренда. Другое дело-это найти оптимальный вариант. Аренда помещения киев в бизнес- центрах- это реально и доступно. В Киеве в последние годы создано множество бизнес-центров, в которых сдаются помещения в аренду. Причем это не новые постройки, а реконструированные исторические здания со своей особенной архитектурой.

Аренда помещения киев в бизнес-центрах:

- возможность наладить бизнес- сотрудничество с другими арендаторами;

- долговечность отношений с арендодателями, потому что это, в основном, очень солидные фирмы;

- стабильность условий аренды на протяжении всего срока действия договора.

Один из крупных центров находится в Голосеевском районе столицы. Форум Виктория Парк имеет отличные технические характеристики. Бесспорно, одним из важнейших преимуществ есть автопаркинг на 340 мест. Сами помещения просто шикарные: современные стеклопакеты, пол покрыт ковролином, теплые стены, современная система кондиционеров и вентиляции. Кроме этого, район вокруг центра один из наиболее экологически чистых в столицы. Недалеко находится Голосеевский лес, который отлично очищает воздух. Инфраструктура бизнес- центра развита настолько, что каждый рабочий день сотрудникам вашего офиса не будет казаться длинным и рутинным. Например, есть фитнес- клиб и ресторан быстрого питания.

Условия аренды помещения в этом бизнес- центре максимально просты:

- минимальный срок - 1 год;

- стоимость аренды- самая демократичная;

- оплата производится помесячно;

- важным условием заключения договора считается предоплата за три месяца, но возможна просто банковская гарантия;

- оплата может вноситься в гривнах, евро и долларах США.

Проанализировав различные предложения по аренде помещений в городе Киев, вы сразу же поймете, что этот вариант самый выгодный, потому что офис находится недалеко от центра города, а арендная плата- очень демократична.

Удачного развития вашему бизнесу!

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/185726.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua