Виктор Галасюк покидает должность президента BIONIC Hill

02 сен, 14:39

Топ-менеджер сосредоточится на общественной деятельности, пытаясь изменить экономическую политику государства.

Президент инновационного парка BIONIC Hill принял решение покинуть руководящую должность в проекте и сосредоточиться на общественной деятельности. Он поблагодарил акционеров и команду проекта и пожелал успехов в реализации дальнейших планов.  

«Последние два года вместе с командой инновационного парка мы работали над реализацией одного из наибольших инвестиционных проектов новой современной Украины. Проведена большая подготовительная работа. Но я не доволен результатом – вместо того, чтобы в 2015 году ввести первую очередь научного городка в эксплуатацию, мы были вынуждены «заморозить» проект до того момента, когда начнется строительство дороги. Глубинная причина такого состояния дел – непредусмотрительная государственная экономическая политика или скорее ее осознанное отсутствие. Даже такой полезный и нужный стране и отрасли проект как Bionic Hill буксирует из-за непонимания власть имущих и закостенелых политиков», - подчеркнул Виктор Галасюк. 

Топ-менеджер намеревается добиваться изменений экономической политики государства и способствовать проведению необходимых реформ в стране.

«Покидая менеджмент инновационного парка на проверенную и профессиональную команду, я принял приглашение присоединиться к наблюдательному совету Bionic University, в создании которого я принимал активное участие. Но я сосредоточусь преимущественно на профессиональной общественной деятельности. Буду отстаивать интересы высокотехнологичного бизнеса в Украине перед властью и международной общественностью. Моя цель – способствовать изменениям экономической политики государства и проведению структурных реформ. Ради этого я готов сотрудничать со всеми украиноцентричными силами в стране и за ее пределами», -  заявил Виктор Галасюк.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/185876.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua