Туристы дали импульс к резкому увеличению продаж недвижимости в Турции

08 сен, 06:11

С приходом лета, не остается ни одного человека, который  не хочет отдохнуть в летний период. Каждый видит отдых по-своему. Одни хотят провести его дома. Читая книгу, другие хотят активного отдыха, а третьи предпочитают море, солнце и пляж.  Самым востребованным видом отдыха, является поездка заграницу, для многих россиян и европейцев таким местом стала Турция. Нет ни одного человека, который побывав в Турции, сказал, что там все очень плохо – нет, все кто приезжает с отдыха в этой стране говорит, что все было на высшем уровне и что на следующий год они поедут туда снова.

Обычно так и происходит, но поездив несколько лет подряд туда, многие туристы начинают задумываться о том, чтобы приобрести там участок или же недвижимость, которая будет их собственной пятизвездочной гостиницей, и в которой они смогут делать все что захотят. К сожалению, в таких «гостиницах» такого понятия, как «все включено» просто не будет. Но это никого не останавливает. Цены на недвижимость в Турции благодаря этому только растут, и все это только благодаря спросу на недвижимость, отметил представитель компании Global Invest Yönetim Danışmanlığı İnş. Emlak Tur. Tic. A.Ş..

Ежегодно цены на недвижимость в Турции растут в геометрической прогрессии, и ту территорию, которую можно было приобрести за 300 долларов всего несколько лет назад, сегодня уже продают не меньше чем за 2000, а то и за 2 500 долларов США. Рост цены еще зависит не только от спроса, а и от места в котором находится недвижимость. Если это неприбыльный городок, в котором нет ничего кроме моря и песка, никаких развлекательных комплексов и тому подобного, то цена будет не очень высока, а вот при наличии полного спектра услуг и развлекательных мероприятий. Каждый турист должен помнить о том, что настолько все облачно и идеально будет только в случае, когда вы отправляетесь в Турцию по «горячей» путевке, в которой уже все предусмотрено и просчитано.

Приобретая недвижимость, стоит понимать, что возникнут некие проблемы с ней, но «наших» туристов это не останавливает, а турецкие агенты по недвижимости от этого только выигрывают. Это и не удивительно, ведь такое приятное сочетание лета, солнца и моря круглый год можно встретить далеко не в каждой стране, но в тоже время не стоит забывать и о том, что получив постоянное лето, мы можем перестать его ценить так, как это бывает, когда есть такое понятие как зима, весна и лето. Стоит подумать об этом, прежде чем приобретать недвижимость по высоким ценам, которые не перестают расти.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/186027.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua