«Пантеон-Финанс»: определены победители «Арены инвесторов» в сентябре

30 сен, 05:54

Как пишет «Биржевой лидер», сегодня одной из самых больших доходностей на рынке Форекс сопровождаются ПАММ сервисы – фонды и счета от лучшего брокера рынка «Пантеон-Финанс», чьи ПАММ фонды являются готовыми инвестиционными продуктами, инвесторскими портфелями, которые предусматривают оптимальную систему диверсификации. А в дополнении к этому виду заработка можно принимать участие в лучших обучающих проектах компании - «Школе управляющих», «Школе инвесторов», а также сверхпопулярном конкурсе «Арене инвесторов».

 

Компанией были созданы все оптимальные и лучшие условия для того, чтобы ее клиенты получали доходы в безопасных для себя условиях. В частности, этому способствует проект «Арена инвесторов», в котором гармонично сочетаются основы конкурсной и обучающей составляющей. Благодаря участию в состязаниях можно получать прибыль от инвестирования в лучшие продукты брокера и одновременно зарабатывать призовые деньги каждый месяц, квартал, полугодие и год за победу.

 

Так, за последнюю неделю участники конкура «Арена инвесторов» от «Пантеон-Финанс» получили в большей степени в среднем 1,75 процентов дохода, что превышает доход за этот же срок у инвесторов в биржевые продукты. К этим прибылям в конце месяца, квартала, полугодия и года будут добавлены 500, 300 и 200 долларов, если участник займет первое, второе или третье место соответственно не только от

непосредственного участия в конкурсе, но и от самостоятельного инвестирования. Что же касается рейтинга лучших за прошлую неделю, то на первом месте, как и раньше, находится участник Sleepwalker'a, у которого доход за неделю увеличился на +1,75%, а общие показатели достигли 15,25%. На втором месте сейчас находится Angelok, который добился серебряного места за счет увеличения прибыли на 1,29% с общим показателем доходности в 24,65%. Ну и третье в тройке лидеров место сейчас числится за ZaQWeRosK, которому удалось за неделю достигнуть уровня доходности в 1,77%, а общая доходность за все время участия в проекте составила 19,75%.

 

При этом участниками проекта за последнюю неделю было проведено много рокировок, авторами которых являлись инвесторы, которые находятся в лидирующих позициях в рейтинге. Первые два места находятся в большом отрыве, при этом третье место находится в стадии сумасшедшей борьбы за него. И чем ближе конец месяца, тем более жаркой становится конкурентная борьба. Но конец месяца означает, что совсем скоро будут известны итоги месяца.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/186862.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua