Бонус к вашей зарплате

02 окт, 21:31

Зарплатно-карточное обслуживание из обычного зачисления денег на карту превратилось в сервис больших возможностей. На какие инновации компания может рассчитывать сегодня, мы узнали у экспертов Дельта Банка – одного из лидеров финансового рынка, активно развивающего направление зарплатных продуктов.

Архитектура зарплатного проекта

Первое, на что стоит обратить внимание при оценке зарплатно- карточного проекта (ЗКП) – это статус карты. Предпочтение стоит отдавать картам международных платежных систем (Visa, MasterCard) тех банков, которые позволяют снимать средства без комиссии в любом банкомате страны. К плюсам можно отнести также доступ к Интернет-банкингу и денежным переводам с карты на карту любого банка, высокий процент на позитивный остаток средств на счету, а также возможность оформить дополнительные карты для членов семьи. Вопрос цены актуален всегда: сейчас комиссия за обслуживание компаний по ЗКП не должна выходить за рамки 0,7%.

Переход на зарплатно-карточное обслуживание должен происходить быстро и незаметно. Клиент должен уже через 2-3 недели после запуска проекта иметь возможность пользоваться всеми преференциями продукта. Операционные вопросы руководителей, возникающие по ходу, должны решаться закрепленным за компанией менеджером.

И наконец, комфорт обслуживания. Первый вопрос, волнующий всех – когда будут доступны перечисленные деньги. Оптимальный вариант – в течение 1 банковского дня. В случае потери карты клиенту необходимо выдать карту доступа к зарплате в день обращения в банк.

Инновационный зарплатный проект от Дельты

Рассмотрим преимущества перехода на зарплатно-карточное обслуживание в Дельта Банк. Среди них:

Кроме этого, одним из главных плюсов ЗКП Дельта Банка является сервис «Банк на работе», который дает возможность получить консультацию и оформить продукт банка (зарплатную карточку, депозит, кредит и др.) прямо в офисе вашей компании.

Для оформления декрета либо пенсии Дельта Банк в рамках зарплатного проекта предлагает оформить социальные и пенсионные карты. Вместе с зарплатной картой вы автоматически получаете доступ к сопутствующим выгодным продуктам. Это – «Ощадна картка № 1», которая позволяет получать до 18% годовых в национальной валюте на остаток средств на счету, а также доступ в Интернет-банкинг myDELTA, где вы сможете бесплатно совершать платежи, открыть на более выгодных условиях депозит либо погасить кредит без комиссии. Не остались в стороне и потребности руководителей компаний и топ-менеджеров, для которых Дельта Банк подготовил премиальный пакет услуг «Дельта Клуб».

И напоследок простой, но полезный совет финансовым менеджерам: оценивая работу банков, ориентируйтесь на объективные показатели (динамика роста основных показателей, прирост депозитов, количество отделений и др.). В поисках оптимального зарплатного проекта отдавайте предпочтение инновационным банкам - тем, кто не стоит на месте, а постоянно развивает свои сервисы, активно используя последние достижения.

Источник: http://news.dtkt.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/186977.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua