Составляем объявление о продаже квартиры или дома

02 ноя, 16:29

Если вы решили продать квартиру или дом самостоятельно, то необходимо также правильно оформить само объявление, чтобы заинтересовать как можно больше клиентов. И для этого существует несколько простых правил.

Предоставьте потенциальным клиентам максимум описания. Сейчас есть достаточно много разных ресурсов, где можно дать объявление о продаже дома в Украине, но не каждый владелец недвижимости сможет быстро заинтересовать клиента, которого интересуют все возможные подробности. И ради этого он дочитает его конца. Также не используйте сокращения.

Одновременно с этим старайтесь быть конкретными. Если говорите про «евроремонт», то укажите что именно отремонтировано или что добавлено. Также подробно расписывайте инфраструктуру – какие детские садики и школы расположены поблизости, есть ли банк рядом, какие магазины расположены по соседству или в самом доме. Все это полезно для покупателя и может его заинтересовать. Если это квартира – обязательно укажите соседей. Не бойтесь выставить себя в плохом свете – лучше сразу сообщить клиенту обо всем, чем потом краснеть, когда он придет осматривать помещения.

Да, и обязательно постарайтесь сразу понять, на кого вы собираетесь «нацелиться». Будет это молодой парень (девушка), супружеская пара и прочее – поймите кто вам нужен и описывайте достоинства недвижимости исходя из этого. Молодой семье с детьми ведь совсем неинтересна однокомнатная квартира в доме, находящемся вдали от остановок, детского сада и школ. А одиночку вряд ли заинтересует трехкомнатный «дворец».

Еще постарайтесь выставить наиболее удачно сделанные фотографии. Четырех таких фото будет вполне достаточно для презентации.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/188000.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua