Покупка автомобиля в ломбарде

10 ноя, 22:00

Чем хороши автоломбарды? Можно довольно быстро получить ссуду под залог автомобиля (если срочно требуются деньги) и приобрести машину по дешевке, если ее владелец не успел вовремя выплатить долг (или просто не стал этого делать). Почему многие не могут это сделать? Ответ прост – кредит может быть довольно значительным, а проценты – еще больше.

Если вас интересует любая из возможностей (получение выгодного кредита или возможность приобрести автомобиль), то можно обратиться в Trust Ломбард. Это, пожалуй, самый лучший Автоломбард г. Алматы, впрочем, если вы проживаете где-то рядом, то тоже стоит заехать именно в него.

Приобретение автомобиля с помощью ломбарда – гораздо выгоднее, чем покупка любой модели б/у, и тому есть несколько важных причин. Первая и самая главная – ломбарды никогда не будут иметь дела с ветхими машинами, порядком поизносившимися. Ведь их владелец уже никогда не вернется за ней, и продать, в этом случае, автомобиль будет невозможно. Поэтому все модели, которые представлены там, будут находиться в очень хорошем техническом состоянии.

Второе важное преимущество – цена. Если владелец за машиной не возвращается, то ломбард должен суметь реализовать ее, при этом – быстро (чтобы не получить убыток). В результате стоимость модели будет снижена процентов на 20 – 40 от среднерыночной.

Третье и последнее – такую покупку не нужно снимать с учета в ГИБДД, поскольку ломбард сделает это самостоятельно. Плюс все необходимые документы будут в наличии, что позволит буквально уехать оттуда на новоприобретенном автомобиле.

Впрочем, не следует забывать и об элементарной предосторожности – проверьте документы на машину. Например, числиться ли она в угоне или, возможно, на ней «висят» дополнительные кредиты.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/188283.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua