Пантеон-Финанс назвал лидеров Арены инвесторов на Форекс за ноябрь 2014

21 ноя, 05:36

Инвестирование на Форекс позволяет получать высокий и стабильный доход. Пантеон-Финанс обеспечил удобные механизмы для этого вида заработка.

 

Инвестирование с Пантеон Финанс

 

Многие клиенты компании отмечают такой инвестиционный проект компании, какАрена инвесторов”, который на конкурсной основе позволяет получить хорошие знания и опыт в этой сфере. Рынок обязан этому турниру появлению большого количества смышленых инвесторов, которые умело, обращаются с лучшими сервисами брокера. Большое количество участников проекта до недавнего времени не обладали расширенными знаниями этой специфики. Зато теперь они имеют бесценный опыт и большой доход на этом поприще.

 

Текущий сезонАрена инвесторов продолжается, что сопровождается жестоким противостоянием блестящих умов и стратегий. На этом этапе можно говорить о лидерах конкурса, но результаты могут еще очень сильно поменяться, так что не рекомендуем заранее праздновать победу.

 

Жаркая Арена инвесторов

 

Прошло всего две недели конкурса, но они были переполнены событиями, связанными с удачами и неудачами инвесторов - пишет журнал "Биржевой лидер". Участники конкурса становятся все более осторожными, взвешивают каждый шаг, не перенапрягают нервы, не обращают внимания на падения, накапливают лидерские качества и идут вперед и только вперед. Все это является неотъемлемыми качествами профессионального инвестора. Не последнее место в выработке такого характера занимают безупречные сервисы Пантеон-Финанс. Клиенты, также, могут страховать свои финансы или создавать ограничения на ПАММ-счетах и фондах.

 

Данная конкурсная ситуация показывает, что волны сейчас создают Igor59 со стратегиейГремучая смесьи Darmoid со стратегиейЕжик в тумане”. Остальные очень сильно от них отстали, но еще достаточно много времени для кардинальных изменений в турнирной таблице. Борьба за третье место очень напряженная, так как новички ведут себя довольно изменчиво, что приводит к частым колебаниям и изменениям результатов. Агрессивные стратегии используют крупные риски для того, чтобы получить максимальные данные, а консервативные акцентируют внимание на стабильности результатов. Итак, рассмотрим троицу лидеров текущего периода конкурса:

 

  1. На первом месте, на первый взгляд, устойчиво закрепился Igor59 с плюс 12,19% доходности.
  2. Второе место у Darmoid, который добился довольно значимого