Преимущества услуги «деньги до зарплаты»

30 ноя, 12:39

Условия современной экономики в нашей стране сложно назвать стабильными, поэтому не удивительно, что любому человеку при тех или иных обстоятельствах могут срочно потребоваться дополнительные денежные средства. Занимать их у родственников не всегда удобно, а вот оформить кредит «деньги до зарплаты» можно и быстро, и без лишних хлопот. В каких случаях услуга будет актуальной?

  1. Задержка зарплаты.
  2. Необходимость совершения срочной покупки.
  3. Непредвиденные платежи.
  4. Покупка подарков к праздникам.
  5. Нехватка средств на уплату коммунальных платежей и прочее.

Услуга «деньги до зарплаты»  в каждом из этих случаев станет настоящей палочкой-выручалочкой. К тому же на оформление сделки не потребуется много времени или документов. Сроки получения средств могут разниться в зависимости от суммы, но обычно это не больше 1го или 2х рабочих дней.

Преимущества кредитования

Главное достоинство подобного кредитования – скорость оформления и получения средств. Особенно это актуально в тех случаях, когда деньги нужны максимально быстро, и нет времени на ожидание в несколько недель. К тому же кредитную организацию мало интересует, куда именно будут потрачены полученные средства: на обучение, покупку бытовой техники или новые сапоги.

Очень важно осмотрительно выбирать финансовую структуру, поскольку далеко не все из них выдают кредиты на одинаково честных и прозрачных условиях. Важным моментом будет то, какие программы предлагаются постоянным клиентам, ведь банки и кредитные организации, нацеленные на длительное сотрудничество, готовы пойти на уступки. Причем это касается не только процентной ставки, но и сроков погашения, особенностях внесения денежных средств на счет.

Преимущества кредита «деньги до зарплаты» заключаются в следующем:

Воспользоваться таким предложением будет актуально в случае форс-мажорных обстоятельств. Но важно понимать и то, что ожидать могут малоприятные сюрпризы. Обычно это высокая процентная ставка. Причем вычислить ее бывает не так уж и просто, поскольку многие дополнительные платежи будут умело «скрыты».

Если же при оформлении сделки хочется прозрачности, лучше заказать кредитную карту в любом банке. Она также предоставит мини-кредит до зарплаты. Но сумма в этом случае будет не больше полного оклада, который вы получаете в месяц. Хотя и условия предоставлены будут более привлекательные. Оформить можно даже беспроцентный кредит, но не более чем 50 дней.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/188984.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua