NordFX объявил ТОП 10 лучших торговых сигналов Форекс в ноябре 2014 г

10 дек, 05:27

Рынок Форекс в современных условиях делает людей  финансово свободными. Только одно надо учесть, что как и в иной другой сфере деятельности, тут нужно иметь определенные знания и, что еще является важным - это умение их применять.

 С иной стороны, все время, развиваясь, рынок Форекс предлагает целый ряд других возможностей для того, чтобы получать прибыли. Некоторые не имеют связи непосредственно с торговлей и не требуют наличия финансовых познаний. К примеру, можно получать, если копировать торговые сигналы профессиональных трейдеров, зарабатывая со всех завершенных ими в плюсе сделок собственные проценты дохода быстро, просто и результативно.

Но здесь имеются и нюансы. Например, нужно сотрудничать с теми поставщиками сигналов, которые с самой большой вероятностью приносят доходы. А как их отыскать? В Интернете почти все позиционируют себя как «трейдеров с большим опытом успешной работы», предоставляют, как доказательства, скрины собственных торговых операций. Но откуда можно знать, что данные «истории» являются реальными, а не выдуманными, попросту говоря, не фальшивые ли они?

Потому, чтобы копировать торговые сигналы, еще нужно сделать кое-какую работу. То есть, нужно изучить кандидатов из возможных поставщиков сигналов, всесторонне рассмотреть их подлинные действия на рынке, чтобы получить объективную информацию. Порой этот процесс занимает много времени и не приносит ощутимых итогов.

 Но известно, что безвыходных ситуаций нет.  Благодаря тому, что все время обновляется рейтинг поставщиков сигналов брокерской компании NordFX, которая является авторитетной и ведущей в мире, можно за кратчайший срок подобрать в действительности наилучших трейдеров рынка Форекс, которые скрупулезно проверенны ее специалистами. Кроме того, в данном рейтинге поставщиков сигналов представлены исчерпывающие сведения по всем из них, начиная со времени работы на рынке и заканчивая предпочитаемыми торговыми стратегиями, величиной доходности, числом допущенных просадок и другим.

 Сейчас этот рейтинг - это базисная составляющая сервиса автоматизированной торговли компании NordFX, которая дает самые оптимальные возможности получать благодаря копированию сигналов трейдеров. Одно из основных преимуществ данного рейтинга - это то, что в его основу положили сведения о числе подписок на сигналы.

 Таким образом, торговые сигналы - это индикатор доверия к поставщикам: чем больше подписчиков у поставщика, тем больше доверие он вызывает.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/189399.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua