Как выбрать офисное помещение в бизнес-центре

11 дек, 21:23

Тот, кто занялся поиском офисного помещения, уже наверняка знает, насколько важен выбор удачного представительства для компании и каким значимым шагом для ее развития это может стать. В последнее время все солидные компании, которые еще не отстроили свое офисное пространство, предпочитают снимать помещение в бизнес-центрах.

Преимущества налицо: развитая инфраструктура (паркинг, лобби, конференц-залы и многое другое), возможность аренды офиса без посредника, значительно больше презентабельности, нежели в маленьких коммерческих помещениях или бывших переоборудованных жилых квартирах, не нужно организовать охранную и клининговую деятельность, в общем, все располагает к эффективной работе без отрыва на бытовые мелочи.

Но бизнес-центров в каждом мегаполисе уже открылось немало и среди всего этого разнообразия хочется найти наиболее комплексное предложение, которое наиболее выгодно среди остальных конкурентов. Практически все стараются открыться в наиболее престижных районах города с отличной транспортной развязкой. Но, несмотря на это, нужно найти наиболее удачно расположенный бизнес-центр в соответствии с осуществляемой деятельностью компании, с учетом целевой аудитории и ее процентном соотношении в районе. 

Отличным многофункциональным решением аренды офисного помещения в городе Киев является бизнес центр Олимпийский.

Вопросы о круглосуточной охране, высоком уровне безопасности здания, его соответствию международным стандартам проектирования, хорошая инфраструктура с бесплатной парковкой и всеми необходимыми атрибутами – это то, что должно присутствовать в современном бизнес-центре априори. Поэтому если бизнес-центр запрашивает высокую плату за аренду помещения, он должен отвечать этому уровню сполна. Более второстепенным, но тоже важным параметром, по которому следует выбирать бизнес-центр – это интерьер.

Следующий критерий для выбора – это ценовой сегмент. Все бизнес-центры разделяются на несколько классов: «А» (наиболее дорогостоящий, элитный вариант), «В» (более бюджетная коммерческая недвижимость) и «С» (минимальный необходимый уровень комфорта). Класс «А» можно охарактеризовать, как «все включено», в классе «В» имеет уменьшенный перечень услуг для бизнеса, но практически тот же уровень комфорта здания и класс «С» обычно не имеет особых дизайнерских решений, расположение удалено от центра.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/189482.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua