Как назвать кота?

04 янв, 21:58

 

С появлением в доме нового животного возникает необходимость придумать ему какое-либо имя. Ведь мягкое пушистое создание обязательно становится одним из членов семьи, и имя у него обязательно должно быть достойное. Важно, чтобы кличка соответствовала питомцу, была правильной, и главное, чтобы животное на нее отзывалось.

 

Не многим известно, что кошки слышат только первые звуки в своем имени, именно поэтому все они хорошо откликаются на «кис-кис». Если вы не можете придумать, как можно назвать кота, то лучшей подсказкой будут его повадки в детстве. Каждый котенок по своим поведенческим признакам отличается. Кроме этого, можно обратить внимание и на окрас, цвет глаз.

 

Всему свое время, поэтому и кличка должна быть дана котенку своевременно. Ведь если вы слишком долго будете определяться с именем, животное может уже и не привыкнуть к нему. Выбор клички может также зависеть и от породы животного, и его внешнего вида. Так рыжего котика можно назвать «Рыжиком», а серого – «Дымком». У разных народов существуют свои клички для котов, на которые они прекрасно отзываются.

 

Надеемся, что после полученных советов у вас не возникнет трудностей с выбором имени. Желаем удачи.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/190100.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua