Укрэксимбанк внедряет собственную систему денежных переводов EximCash

09 янв, 16:38

 

 

 Новая услуга позволит мгновенно осуществлять перевод средств по минимальной цене по всей Украине

 

С целью комплексного обслуживания клиентов и расширения спектра услуг Укрэксимбанк с 12 января 2015 года внедряет внутрибанковскую систему срочных денежных переводов для физических лиц EximCash. Осуществить мгновенный перевод и получить наличные средства в гривне можно через разветвленную сеть филиалов и отделений банка по всей Украине. Стоимость услуги составляет от 0,65% до 1,2% (мин. 5 грн.) от суммы денежного перевода.

Система EximCash является срочной и безадресной, то есть уже через 23 минуты перевод можно получить в любом отделении Укрэксимбанка. Для удобства клиентов предусмотрена возможность отправки бесплатного текстового сообщения и изменения реквизитов получателя. Отправитель может также осуществить перевод на свое имя, воспользовавшись бесплатной услугой краткосрочного хранения средств без открытия счета.

«Объемы денежных переводов в Украине ежегодно увеличиваются, растет их значение для развития домохозяйств страны, – отметила член Правления – заместитель Председателя Правления АО «Укрэксимбанк» Светлана Монастырская. – При разработке новой системы переводов были учтены лучшие стандарты качества и технологии обслуживания, что позволило создать максимально удобный, выгодный и привлекательный сервис для клиентов».


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/190196.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua