Обучение от FinFX предлагается трейдерам по программе компании Savi Trading

26 янв, 05:32

Компания FinFX, известный брокер, предлагает своим клиентам абсолютно новый торговый счет под названием Savi Trading. Как говорят эксперты, предлагаемые в рамках нового торгового счета услуги, способны качественно изменить ситуацию на отечественном рынке. Получить эксклюзивные обучающие материалы для успешной работы на рынке Форекс можно, пополнив свой счет на 1000 долларов. Материалы предоставляются компанией SaviTrading, которая является партнером компании FinFX.

Специалисты отмечают, что предложенный пакет обучающих статей и видео качественно отличается от всего другого, что можно встретить на просторах Интернета. Компания SaviTrading очень ответственно подходит к подготовке фрилансеров к началу торговли реальной валютой, поэтому изученные материалы как нельзя лучше способствуют успешному овладению навыками торговли и навыками владения торговыми инструментами.

Практика доказывает, что действительно, те специалисты, которые начинали свою работу, изучая обучающие материалы от SaviTrading, остаются успешными трейдерами на протяжении многих лет. Для того, чтобы получить обучающий курс, большинство трейдеров должны были платить за него. Но сегодня компания FinFX помогает получить такие курсы совсем бесплатно – для их получения необходимо просто быть ее клиентом и выполнить некоторые условия, которые ставятся перед членами команды. Депозит в 1 000 долларов помогает сразу же применять полученные знания на практике, что является очень практичным решением. Специально аналитический отдел журнала «Биржевой Лидер» выяснял, насколько серьезные деньги могут заработать трейдеры, сотрудничая с FinFX и пользуясь обучающими материалами от SaviTrading.

Почему SaviTrading?

Компания с таким именем уже довольно долго специализируется именно на обучении трейдеров в сфере торговли. Открыта фирма SaviTrading была в 2009 году в Лондоне. Множество экспертов удивляются темпам ее роста, ведь количество клиентов компании постоянно увеличивается.

Для того, чтобы начать курс обучения, следует открыть счет у брокера FinFX. Минимальная сумма для пополнения составляет 1 000 долларов. Пополнить его можно также путем переведения средств из других уже зарегистрированных счетов. Комиссионная плата за перевод отсутствует, а начать обучаться основам торговли в режиме онлайн можно сразу. Для того, чтобы курс оставался бесплатным аж до его окончания, следует просто вести активную торговлю в компании! Первый же месяц оплачивается компанией самостоятельно. Такая льготная возможность получить курсы может быть оценена многими трейдерами, которые уже имели дело с данными  материалами и знают, что стоимость обучения в компании SaviTrading стоит 500 долларов за первый уровень.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/190724.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua