Эффективный помощник в доме – робот-пылесос в интернет магазине Guttex

01 фев, 21:28

Инновации приходят в наш дом стремительно и убеждают нас в своей полезности. Так очередным открытием стал умный помощник в доме – робот-пылесос. Наличие такого чуда техники позволяет полностью забыть о еженедельной уборке в квартире.

Роботы-пылесосы, предложенные в интернет-магазине guttex.com.ua могут не только самостоятельно убирать помещения, но и благодаря встроенному таймеру они способны сами начать уборку. Для этого достаточно запрограммироватьпылесос на нужный день и выставить время.

Кроме того они способны ориентироваться в квартире благодаря встроенным датчикам определения местоположения и самостоятельно отправляться на отведенное место за подзарядкой. Таким образом, вы даже не заметите помощника, но отметите результат его работы.

Комфорт в использовании робота-пылесоса от Guttex.
Автоматические пылесосы могут выполнять два вида уборки: сухую и влажную. Сухая уборканаиболее традиционный способ поддержания чистоты в квартире. Такие кругленькие помощники методично убирают пыль с помощью щеток и всасывающих механизмов. Они убирают пыль там, куда человек дотянуться не в состоянии, потому как небольшой размер позволяет роботу проехать даже под мебелью.

Роботы-пылесосы для влажной уборке менее распространены, потому как имеют более высокую стоимость и дополнительные расходы. Процесс уборки происходит с помощью специальных салфеток, которыми пылесос натирает поверхность пола комнаты. Одной салфетки хватает на 15-20 кв. м., поэтому трех салфеток вполне хватит для уборки многокомнатной квартиры. Наличие автоматического робота в доме, это отличный выход для аллергиков. Пыль шерсть домашнего питомца всегда будут убираться вовремя.

Покупать инновационный пылесос необходимо исходя из размеров квартиры, в которой необходима уборка. Для малогабаритных квартир эксперты советуют приобретать квадратные пылесосы. Они смогут эффективно убирать пыль в углах, а ткже эти пылесосы смогут аккуратно разворачиваться в небольшой комнате.

Обладателям квартир с квадратурой побольше следует присмотреться к роботам, программа которых рассчитана на масштабные уборки. Некоторые их таких роботов помимо датчиков оснащены операционной системой, позволяющей рассчитывать размер помещения и траекторию движения. Также плюсом такого приобретения станет компактность помощника.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/190978.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua