Предлагается комфортная торговля на NinjaTrader от Fort Financial Services

12 фев, 05:04

Как пишет «Биржевой лидер», профессионалам рынка Форекс, которые работают с большими объемами финансов, необходимы для работы самые надежные и лучшие торговые терминалы, такие, как платформа NinjaTrader, которая сопровождается стабильным высококачественным обслуживанием по всевозможным направлениям трейдинга. И, несмотря на то, что данная платформа в целом рассчитана на профессиональных участников рынка, благодаря инновационным технологиям и уникальным торговым условиям одной из лидирующих Форекс-компаний Fort Financial Services, данный торговый терминал стал доступным и для начинающих трейдеров.

С целью улучшить и предоставить максимально комфортные условия для своих клиентов (действующих и потенциальных) брокер Fort Financial Services подключил торговый терминал NinjaTrader, чтобы сделать торговлю трейдеров более надежной и комфортной, чему будут способствовать и эксклюзивные торговые условия и технологии компании. Терминал NinjaTrader – это гибкая многогранная торговая платформа, одинаково комфортная и для профессиональных трейдеров, и для новичков рынка. Терминал создан для работы с различными рынками и инструментами (фьючерсами, Форекс, акциями). NinjaTrader предусматривает использование стратегии автоматического управления трейдерскими позициями с момента, когда он входит, чтобы повысить управление и контроль рисками. Данная стратегия позволяет автоматизировать установку стоп-ордеров, позиционировать цель клиента по выходу из позиции. Предусматривает наличие трейлинг-стопов, авто-безубытков и многого другого, в частности наличие многогранного девелоперского модуля для разработки и программирования собственной торговой стратегии, тестирования ее на истории, оптимизировании, тестирование на реальных котировках и применение на скоростном потоке котировок.

Терминал обеспечивает вход в рынок, размещение и модифицирование ордеров одним кликом в «стакане» посредством использования полуавтоматических стратегий ATM или работы непосредственно с графика, чтобы клиенты торговали и проводили анализ посредством использования одного и того же графика. Следующее преимущество использование данного торгового терминала заключается в наличии в нем более сотни встроенных индикаторов, из которых трейдер может выбирать те для работы, которые ему больше по своему вкусу. Также трейдеры через NinjaScript™ могут разрабатывать и собственные индикаторы. 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/191376.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua