Как купить доллар по низкому курсу 1$ - 50 рублей

14 фев, 21:38

Кто мне продаст доллар за меньшее количество рублей или гривен, чем на рынке, и какой смысл для продавца в этом?

Приобрести доллары на 15-20% ниже рыночной цены можно у брокерской компании FX-trend. Компании этой группы имеют все необходимые лицензии в разных юрисдикциях (подробнее об этом можно узнать здесь).

Смысл для брокера - привлечение объемов дополнительных средств и увеличение собственной прибыли на комиссиях от торговых операций. Акция "Лояльный курс" проводится с марта 2014 года, десятки тысяч клиентов уже ей воспользовались, и полностью удовлетворены результатом

Как я получу купленные доллары?

Вы получаете возможность купить доллары по цене на 15-20% ниже рыночной цены и разместить их на счету, открытому на ваше имя,у брокера с европейской лицензией. При этом вам не надо самостоятельно осуществлять торговые операции, достаточно приобрести индексы или подключится к действующим ПАММ-счетам со стабильной историей прибыльной работы в несколько лет. Уверенным в свои силах самостоятельная торговля тоже доступна.

По окончанию срока размещения средств вы можете вывести их на свой счет в банке, или на банковскую карту. А прибыль можете выводить уже через неделю после размещения средств.

Как принять участие?

Зарегистрироваться и купить доллары по курсу на 15-20% ниже рыночного, оплатив со своей банковской карты. Видео об акции можно посмотреть тут.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/191445.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua