Grand Capital дарит по $500 на торговые счета Форекс-трейдеров

10 мар, 05:23

Известный брокер Grand Capital в настоящее время проводит весьма интересную акцию. В ее рамках абсолютно каждый новый его клиент может получить т.н. приветственный бонус - реальные средства на свой торговый счет. Но, в отличие от многих других компаний, сумма средств достаточно велика, так как составляет 500 долларов!

 

Самый большой бонус на Форекс - рынке

 

Брокеры уже давно практикуют на рынке Форекс бездепозитные счета  или приветственные бонусы. Их суть заключается в том, что компания сама пополняет реальный торговый счет своего нового клиента определенной суммой и позволяет трейдеру торговать в рамках приведенных условий. Обычно вся заработанная финансовая прибыль остается у трейдера, который, при этом, не несет никакой ответственности за возможную потерю основного капитала. В основном, бонусные средства можно вывести после совершения  того или иного объема сделок.

 

Такой своей акцией Grand Capital полностью перевернула существующее представление об известных приветственных бонусах. Брокер согласен официально положить на реальный торговый счет собственного клиента сразу 500 долларов. О начале проведения такой акции компания  объявила еще в середине февраля. Желающие могут получить по $500 США до 16 марта текущего года. 

 

Чтобы получить данную сумму на собственный торговый счет, всего лишь достаточно зарегистрировать свой Личный кабинет на сайте Grand Capital и стать участником одноименной акции «$500 Welcome bonus». Компания сразу же перечислит денежные на специальный счет, и трейдер сможет совершать операции с несколькими сотнями торговых инструментов на платформе MetaTrader 4 или даже в Вебтрейдере, передают специалисты издания "Биржевой лидер".

 

Учитывая тот факт, что торговля ведется на счетах типа Standard, каждая более-менее агрессивная внутридневная стратегия трейдеру может принести существенный заработок. К каким-либо длительным инвестициям не стоит прибегать, так как Grand Capital дарит бонусные средства только на 5 торговых дней. Но и этого времени достаточно для того, чтобы у удачливого трейдера на своем счету остались сотни долларов.

 

По словам представителей компании, такую внушительную сумму бонусных финансовых средств они приняли решение предоставлять для того, чтобы своим клиентам дать возможность окунуться в реальный рынок. Имея на счету сразу 500 американских долларов, можно опробовать абсолютно разные стратегии, задействовать множество инструментов, при этом ничем не рискуя.  


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/192233.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua