FBS предоставляет лучшие бонусные и партнерские программы на рынке Форекс

16 мар, 05:20

Рынок Форекс, пожалуй, единственное место, где можно постоянно получать высокие доходы. Причем для этого достаточно мобильного телефона и доступа к интернету.

 

В чем выгода бонусов и партнёров на Форекс

 

Международный валютный рынок функционирует благодаря огромному денежному обороту и стремительному развитию новейших технологий. Надежность торговли на форекс и ее качество улучшаются за счет реализации компаниями-брокерами партнерских и бонусных программ.

Партнерские  программы  дают возможность заработать на форекс без вложений собственных средств и, соответственно, без рисков. В этом случае не нужны специальные знания в сфере финансов или трейдинга, так как выполняется работа по привлечению новых клиентов в компанию. И ваш заработок будет зависеть от количества привлеченных трейдеров и инвесторов и их доходов.

 Бонусные программы    увеличат сумму вашего депозита за счет его пополнения денежными средствами компании, снижения спредов, отмены комиссий, получения денежных призов за участие в акциях компании и т.д.

 

Лучшие возможности для клиентов FBS

 

Компания FBS предлагает своим клиентам и бонусные, и партнерские программы, причем реализует их с большим успехом. По большей части все акции, программы, бонусы компании доступны и удобны для клиентов, предлагают выгодные условия для сотрудничества,   хорошие размеры выплат и хорошие призы.

Так, в 2014 году брокер FBS в рамках праздничной лотереи подарил трейдерам призы на сумму, превысившую 100 тысяч долларов. Кроме шикарных призов, трейдеры могут получить в компании бонусы  до 100% от суммы, которая пополняет депозит, пополнять счета без комиссий, страховать свои капиталы и т.д.

 

 Партнерские программы FBS так же разнообразны и привлекательны. Работая по этим программам, партнеры компании получают самые высокие на Форекс вознаграждения за привлечение новых клиентов и наиболее высокие проценты от успешных сделок, привлеченных клиентов.

 

 Не удивительно, что в 2014 году компания получила престижные награды. Ведущий аналитик FBS в интервью «Биржевому лидеру» рассказал о новых предложениях для клиентов компании.

 Новые возможности для трейдеров

Представитель компании рассказала о том, что в FBS намного расширили набор инструментов для торговли.  Расширена и линейка привычных для трейдеров инструментов. В компании разрешается пользоваться различными стратегиями и советниками.

 

 Брокер предлагает своим клиентам услугу возврата спреда совершенно бесплатно, услугу полного или частичного страхования депозита.

 

 Кроме того, FBS внедрила новые торговые счета, и теперь каждый клиент компании может подобрать для себя счет в зависимости от опыта, потребностей и капитала.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/192438.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua