Форекс-брокер NordFX отметил регистрацию 1 000 000 счета

30 мар, 05:51

На днях компания NordFX  отметила знаменательно событие, свидетельствующее о росте ее успеха: было зафиксировано открытие 1 000 000-го торгового счета. Что, как не это, говорит о количестве клиентов с разных точек мира, доверяющих брокеру?

Как отметили эксперты, это событие было вполне ожидаемым, ведь с момента открытия NordFX для рынка, компания активно работала, чтоб предоставить трейдерам и инвесторам услуги, сервис и продукты наилучшего качества. Неоднократно компания удостаивалась высших номинаций и наград в своей сфере: Лучший форекс-брокер по качеству дилинга (несколько лет подряд), Лучший микро-брокер 2014, Лучший Форекс брокер России 2014 и т. д.

Награды лишь подтверждают популярность NordFX, как пишет журнал «Биржевой Лидер», лучший индикатор доверия к брокеру – количество реальных клиентов и открытых счетов. А NordFX покорив миллионный рубеж, стала одной из нескольких успешнейших компаний, которой удалось привлечь столько трейдеров. В чем причина успеха?

Прежде всего, в современных торговых сервисах и технологиях компании, а также в инновационных решениях в области торговли в сочетании с высоким уровнем надежности и безопасности для всех операций по торговле, которые компания гарантирует каждому своему клиенту. Это одна из очень немногих компаний, в которой у большинства трейдеров не было нареканий на качество дилинга и скорости обработки ордеров. Открыть счет в NordFX можно за пять минут, помимо этого внести депозит или вывести средства можно без реквот и задержек.

Каждый месяц в компании регистрируются по несколько тысяч  новых  счетов трейдеров из разных стран. Клиенты ориентируются на высшие стандарты надежности и качества обслуживания, - отметил представитель NordFX.  Компания активно заботится о том, чтоб каждый клиент, вне зависимости от уровня его депозита, имел доступ ко всем современным разработкам на финансовых рынках.

Широкое разнообразие торговых инструментов, платформ и новейших сервисов автоматического копирования сигналов направлено на то, чтоб сделать комфортной и максимально прибыльной работу начинающих и опытных трейдеров. Например, счета «Микро» позволяют новичкам рынка начать работу со стартовым капиталом всего в пять долларов. Таким образом, NordFX создает наиболее оптимальные условия для клиентов с учетом их финансовых возможностей.

Среди других преимуществ компании следует отметить мгновенную обработку каждого ордера и вывод на межбанковский рынок, где можно работать с ведущими провайдерами ликвидности, незамедлительное хеджирование позиций клиента, низкие комиссии и спреды и широкий ассортимент инструментов.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/192977.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua