Mr. Kronos оказывает услуги по переводу текстов частного и юридического характера

18 апр, 22:57

Наше бюро Mr. Kronos оказывает услуги по переводу текстов частного и юридического характера. Также мы предлагаем воспользоваться помощью профессионалов в устном переводе.

Специалисты из штата агентства обязательно имеют соответствующее образование и работают в филологической сфере не менее пяти лет. Это позволяет гарантировать высококлассный уровень выполненной работы, грамотную консультацию и оперативные сроки работы.

Все наши потенциальные клиенты получают 5% скидки при регулярных заказах. А ещё большую скидку в 7% мы предоставляем, если объем работы превысит 50 переводческих страниц.

Нам крайне важно, какое впечатление останется у заказчиков, и ценим всех клиентов, поэтому не допускаем в работе ошибок, задержек по времени. Обещаем конкурентоспособные цены, великолепный сервис и сделанную в срок работу.

Когда доходит до языковых услуг, результат на выходе у всех получается разный. И вот почему. В мире, где цены начинаются от нескольких рублей за онлайн-перевод с помощью компьютерных программ, профессиональные бюро никогда не смогут адекватно конкурировать по цене. Таким образом, в попытке удержать цены, некоторые компании сокращают расходы, используя дешевых, неквалифицированных, неопытных переводчиков или машинные переводы. Мы отказываемся от такого ведения дел. И при этом у нас получается сдерживать цены.

Нас советуют

При растущих с головокружительной быстротой темпах жизни, нужно экономить время каждый раз, когда это возможно. Вот почему мы стремимся к уменьшению своих сроков.

Мы не любим хвастаться, но позволим нашим клиентам сделать это за нас. Вот некоторые отзывы:

Мы могли бы продолжить, но, честно говоря, уже краснеем. Но вы тоже имеете шансы присоединиться к этим отзывам, став нашим клиентом.

Всё очень просто

Заказать перевод легче простого и не отнимет много времени. Для начала необходимо заполнить специальную форму, расположенную ниже. После нажатия кнопки «Отправить» заявка сразу же поступает к нашим работникам. Вскоре с вами свяжутся менеджеры, которые уточнят параметры, обсудят условия и, в случае вашего согласия, немедленно отправят заказ в работу.

В числе приоритетных наших задач стоят качество, быстрота и пунктуальность. Мы понимаем, что время для каждого человека бесценно и стараемся сохранить его насколько это возможно.

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/193608.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua