Прием банковских карт на сайте Regularpay.com

09 май, 22:39

Сейчас оплата различных услуг и товаров на сайтах с помощью пластиковых карт приемлема для каждого жителя мира. И сейчас этим никого не удивишь. Так почему же прием банковских карт на сайте стал таким популярным в последнее время?

Все дело в том, что огромное количество развивающихся интернет-магазинов предоставляют возможность оплачивать товары банковскими картами с каждым днем все больше растет, а пользоваться картами становится все проще. К тому же, оплату можно производить не только кредитными, но и дебетовыми картами.

прием банковских карт на сайте

Для любой компании сегодня принимать оплату по безналичному расчету очень выгодно и удобно, поэтому, чтобы принимать платежи на своем сайте, любая компания может обратиться на сайт http://regularpay.com/, на котором помогут открыть мерчант аккаунт в одном из лучших европейских банков на самых выгодных условиях. С данной услугой вместе с сайтом Regular Pay очень удобно принимать платежи, а технология 3d secure, стоимость, самый уникальный сервис и, конечно же, полноценный комфорт не оставят равнодушными ни одного клиента.

технология 3d secure

В том случае, если необходима более подробная информация о компании, то можно обратиться на официальный сайт regularpay.com или же позвонить по телефонам +(371)678-810-36 или +(44)131507-01-01.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/194314.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua