Комфорт в дальней поездке с отопителем Webasto

30 май, 22:14

Одним из главных условий в дальних поездках в зимнее время считается поддержание оптимальной температуры в автомобильном салоне. Самым эффективным решением в данном случае будет установка вебасто. Это полноценный прибор автономного типа, который может обеспечить подогрев воздуха в автомобиле до оптимальный (комфортной) температуры. 

Как я пришел в ТехЦентр

Наверняка, каждый водитель знает, что для того, чтобы обеспечить комфортный микроклимат в салоне своего автомобиля, необходимо наличие автомобильной печки. Но, я уже столкнулся с тем, что у них имеется свой недостаток – они работают только в том случае, когда двигатель машины работает. Но, стоит остановиться и все, работа прекращается. Нужно искать альтернативный и более надежный вариант.

В прошлом году вместе со своей семьей я собрался поехать в другой город на своем автомобиле к родственникам, отметить Новый год. Но, поскольку у меня двое детей и дорога не близкая, я задумался о том, чтобы сделать такого, чтобы детям комфортно было ехать всю дорогу. Долго не мог ничего хорошего придумать, пока знакомые ребята не посоветовали обратиться в профильных ТехЦентр asga.com.ua, который занимается установкой и ремонтом отопителей Webasto. Сначала я воспользовался сайтом этого СТО asga.com.ua, который дали ребята и изучил на нем все досконально.

Позже, посоветовавшись с женой, я отправился в ТехЦентр, где опытные профессионалы рассказали обо всех преимуществах и минимальном количестве недостатков. Порадовало то, что у них еще производится диагностика, ремонт и установка турбин в случае необходимости. В общем, это здорово, когда при покупке оборудования, получаешь в придачу и полноценное обслуживание. Единственное, что немножко приостановило, то это стоимость на такое оборудование. Я решил, что лучше я потрачу немного больше, но я существенно сэкономлю на эффективности и на здоровье своих близких, которые будут вместе со мной путешествовать в холодное время на автомобиле.

После того, как установка была произведена, я решил испробовать новейшее устройство. Самое интересное то, что понравилось не только мне, но и всей моей семье, это то, что мне поставили тот отопитель, в котором встроенный особый модуль, позволяющий включать систему не только специальным пультом, который идет в комплекте, но и с помощью моего мобильного телефона. Вот эта радость была для моих детишек!

Более того, как только мы собирались уже выезжать, а на улице было очень холодно, я решил прогреть салон автомобиля заранее. И как только все уже спустились к машине, он уже ждал нас тепленьким. В общем, другими словами могу сказать, что после того, как я посетил этот ТехЦентр, отопители Webasto меня очень впечатлили и теперь я советую их каждому своему знакомому! 

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/195027.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua