Львовский квартал в Киеве

24 июн, 19:18

Если вы любите Львов, но в силу обстоятельств живете в Киеве, то есть хорошее решение, как совместить красоту «культурной столицы» Украины и деловой – это «Львовский квартал». Он является современным жилым комплексом, являющимся, по сути, «городом в городе».

Более подробно можно узнать здесь - lvivsky, но если кратко, то жильцы получат возможность поселиться в великолепном месте с разветвленной инфраструктурой. Например, здесь будет свой собственный супермаркет, в котором можно будет купить все, что действительно необходимо человеку для нормального существования – от еды и до лекарств. Но, естественно, если понадобятся специализированные товары, то придется искать такие магазины уже в другом месте.

При этом, здесь же есть выделенная площадь для занятий спортом. Имеется в виду, как открытая спортивная площадка, так и наличие залов, которые великолепно подходят для занятий фитнесом. Или открыть тренажерный зал.

Благодаря хорошо продуманной планировке есть площадь и для недорогих кафе, которые любит молодежь, и для более престижных ресторанов, в которых можно не только хорошо провести время, но и встретиться с деловым партнером, чтобы заключить выгодную сделку.

Данный комплекс оценят и семейные люди – ведь здесь есть хорошо оборудованные детские площадки. Ну а наличие профессиональных охранников позволят отпускать детей поиграть, не волнуясь относительно их безопасности. Кстати, «Львовский квартал» относится к закрытым комплексам, так что на его территории могут находиться только жильцы либо их приглашенные гости. Что, естественно, еще больше повышает уровень безопасности.

В общем, вы сможете получить действительно комфортное место для жилья. Но не стоит забывать и о другом аспекте – красоте. Архитектура зданий относится к современной европейской, но, одновременно с этим, имеет то неуловимое изящество, которое свойственное только зданиям Львова.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/195909.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua