Ремонт оргтехники любой сложности в «Регул-Техно»

13 июл, 00:06

С 2001 года компания «Регул-Техно» обслуживает своих клиентов, предоставляя услуги ремонта оргтехники (копиры, принтеры, факсы). И это далеко не полный список услуг: также «Регул-Техно» специализируется на реставрации компьютерного оборудования и GPS-навигаторов. Кроме того, при необходимости мы готовы предложить оригинальные расходные материалы.

Любые работы в сервис-центре проводятся опытными работниками, которые вместе с нами начинали технико-обслуживающую деятельность. За 14 лет мы обеспечили себя хорошим современным оборудованием, все мастера прошли обучение. Поэтому сейчас занимаем нишу высококвалифицированного сервисного центра, в котором, кстати говоря, работы проходят по невысоким ценам в сравнении с другими столичными мастерскими.

Мы всегда даем гарантию на обслуживание оргтехники, поскольку уверенны в качестве выполненных работ, используемых запчастей и расходных материалов.

Если ваш прибор марки Epson, Lexmark, Panasonic, Sharp, Samsung, HP, Brother или Canon, профессиональный уровень и знания наших мастеров позволят обслужить вашу технику на достойном профессиональном уровне.

Вам нет необходимости самостоятельно решать проблему неисправности техники, поскольку у вас есть более важные дела. Доверьте технику профессионалам, которые наверняка выяснят, в чем причина неполадки, и устранят её в корень. Ведь мы не единожды сталкивались с последствиями самоуправства пользователей — поверьте, технику доводили до такого печального состояния, что ей была прямая дорога в утиль. Хотя до вмешательства пользователем починка безоговорочно имела место быть.

Советы по использованию «здоровой» или уже неисправной техники:

Если вы заметили ухудшения в работе своего копировального, печатающего, факсимильного аппарата, советуем обратиться за помощью к опытным мастерам по номеру (044) 371-14-23 либо 067-505-23-31. Кроме того, можете оставить заявку с указанием причины обращения, заполнив форму http://r-zapravka.com.ua/обратная-связь/.

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/196658.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua