ЖК «Девятый вал» - достойное место для комфортной жизни

13 июл, 19:09

Строительная компания «Лидер Групп» занимается возведением нового жилого комплекса «Девятый вал», который располагается во Всеволжском районе в поселке Мурино. Считается, что это одно из лучших направлений для строительства, поэтому данный район пользуется особой популярностью у застройщиков.

Что касается компании «Лидер Груп», то для нее «Девятый вал» является самым крупным проектом за всю историю ее существования. Весь жилой комплекс занимает более 50 соток земли, поэтому в планах запустить строительство более 20 многоэтажных зданий.

Проект «Новострой Гид», которым можно детальнее ознакомиться на сайте http://novostroy-gid.ru/novostroyka/zhk-devyatyy-val/, подскажет, по какой стоимости можно будет приобрести квартиры в ЖК «Девятом вале». Планируется, что первый этаж нового здания не будет задействован под квартиры, поскольку на нем будет располагаться большой холл, магазины, офисы и кафе, что значительно сделает жизнь жильцов намного комфортнее. Все жилые квартиры начинаются только со второго этажа.

Этот жилой комплекс имеет существенные отличия, благодаря которым он и выделяется среди других строений. Самое первое это то, что у строения имеется специальное остекление, в котором полностью выдержан единый стиль, а прекрасный современный дизайн сразу же привлекает внимание прохожих.

Что касается месторасположения ЖК «Девятый вал», то можно с уверенностью сказать, что инфраструктура данной местности развивается очень стремительно. Санкт-Петербургское метро «Девяткино» находится в 250-300 метрах от новостроек, а до кольцевой дороги можно добраться всего за пару минут.

Нельзя не отметить наличие объектов, как общественного, так и социального значения. Недалеко располагаются несколько детских садиков и школ, а также очень скоро можно будет увидеть зоны для игр с детьми и спортивные площадки на территории комплекса. Инфраструктура района очень важна, поскольку в новостройках данного типа селятся преимущественно молодые семьи. А это означает, что через нескольколет их чада подростут и пойдут - кто в детский сад, что в школу. И не потребуется родителям тратить массу времени на то, чтобы отвезти своего ребенка в другой район, поскольку образовательные заведения находится прямо под боком!

Что касается гипермаркетов и магазинов, то они располагаются за кольцевой автодорогой, и не составит труда к ним добраться. Там можно будет посетить различные центры развлекательного характера, сходить в фитнес-клуб или сходить за покупками в большой гипермаркет. Более того, к городу добраться совершенно не сложно. Достаточно воспользоваться ЖД транспортом или же проехать по Токсовскому шоссе.

Территория вокруг комплекса очень ухоженная, поскольку над ее оформлением работали профессиональные инженеры и архитекторы. Рядом расположен парк, а это значит, что вечером по его аллеям можно будет гулять всей семьей. Очень скоро будут оформляться места для парковки автомобилей.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/196717.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua