Новые коттеджные поселки Челябинской области от застройщика для тех, кто хочет дышать чистым воздухом

14 июл, 16:17

Переселение горожан за черту на данный момент стало очень востребованно. Такой выбор делают многие люди, уставшие от пыли, постоянного шума, невозможности дышать чистым воздухом. Эти люди решили обеспечить себя комфортом и безопасностью. Тем более, новые загородные поселки обеспечены инфраструктурой «от А до Я». Чего не скажешь о некоторых городских районах. Одним из лучших таких поселков многие считают жилой комплекс «Чистые пруды».

Продажа загородной недвижимости в Челябинске в поселке «Чистые пруды»

Что необходимо обычному человеку для жизни, кроме крыши над головой? Многие называют следующие факторы:

Все это присутствует в жилом комплексе «Чистые пруды». Более того, уже открыты спортивный центр, бассейн, салоны красоты. Для решения важных вопросов, всегда можно посетить административный центр. Неудивительно, что продажа загородной недвижимости в Челябинске сейчас идет полным ходом – жители центра страдают от суеты, горожане из промышленных районов задыхаются от близкого соседства с заводами. В «Чистых прудах» нет ни того, ни другого. Наоборот, район, в котором расположен комплекс, считается одним из самых экологически чистых в области. А расстояние от Челябинска составляет всего 10 км!

Цены на загородную недвижимость понравятся самым экономным

«Чистые пруды» – относительно молодой проект, но его развитие идет огромными темпами. Пока цена на недвижимость в этом районе приятно удивят даже самых экономных граждан. Но по мере процветания комплекса, его заселения, следует полагать, что цена повысится. Поэтому лучше всего приобрести квартиру в таунхаусе или уютный коттедж именно сейчас.

Жилой комплекс «Чистые пруды» – это отличный способ осуществить свою мечту о комфортной жизни. Для тех, кто хочет вырастить здоровых детей, данный поселок станет идеальным выбором. Не надо переживать за школьника, который после уроков может совершенно безопасно гулять на игровой площадке, посещать спортивные секции или школьные кружки. Взрослые могут и вечером и ночью гулять по окрестностям, не боясь появления лиц с преступными наклонностями. Жизнь в престижном месте понравится всем, кто давно мечтал о чистом воздухе, отсутствии загазованности и шума. Стоит только позвонить по телефону 77-77-400, выбрать понравившийся коттедж и таунхаус, и можно забыть о городских проблемах!

Данная статья написана по материалам сайта:  www.poselok174.com


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/196773.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua