Компания Orbex запускает для партнеров новый бизнес-центр

20 июл, 05:28

Эксперты утверждают, что каким бы ни был ваш профессиональный уровень, огромная роль в успехе вашего бизнеса принадлежит качеству услуг брокера, его репутации на мировом рынке.

Партнерство с брокерской фирмой Orbex, в последнее время, становится все более популярным не только среди отечественных, но и иностранных форекс-трейдеров. Многие на практике убедились в преимуществе работы именно с этой фирмой.
Orbex непрерывно совершенствуется  в плане обслуживания. Компания  постоянно ищет новые возможности  как для клиентов, так и для  партнеров. Недавно Orbex представила новый бизнес-центр для своих компаньонов.
Фирма Orbex известна своим высокопрофессиональным сервисом: служба поддержки работает круглосуточно, все дни кроме субботы и воскресенья, на 14 языках. Брокером создана прозрачная концепция партнерства, благодаря которой можно самостоятельно просчитать свою вероятную прибыль. Также компания организовала простой и безопасный порядок вывода средств.
Известно, что благосостояние брокера и партнеров обуславливается успешностью работы трейдеров. Поэтому главная задача Orbex – разработать для них выгодные и комфортные условия. Новшества системы направлены именно на повышение результативности бизнеса. Сами партеры тоже не остались без внимания. Компания предоставляет новые услуги, с помощью которых партнерам станет проще планировать и реализовывать свою работу и при этом развивать совестное с брокером дело. Orbex создает отчет о комиссии, регистрациях и количестве оборотов за определенный промежуток времени, делает графики депозитов и выводов. Фирма составляет карту всех аккаунтов, а также топ-список, имеющих самый большой оборот. Также, она разрабатывает новые материалы маркетинга, информирует о стратегии аффилиатного маркетинга. Вдобавок фирма запустила открытую линию помощи бизнес-консультанта.
На главной странице бизнес-центра предоставлена информация о последних акциях, новостях рынка Форекс и самой компании Orbex.

Компания Orbex также проводит консультации с начинающими аффилиатами. В случае поддержки маркетинговых направлений фирмы, их обеспечивают широким полем деятельности:

1) описание лучших товаров и сервисов компании Orbex;

2) участие в маркетинговых онлайн-форумах;

3) ведение тематических блогов и страниц в соцсетях;

4) подготовка пресс-релизов, видеоматериалов, рассылка писем с новостями, общение в чатах.

Фирма продолжает работать на свою репутацию, на качество услуг, и, конечно же, клиента. В этом главный секрет доверия аудитории.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/196993.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua