Dell представил ноутбук для малого бизнеса

22 июл, 11:00

Ноутбук Vostro работает на основе новейших процессоров Intel и дискретной графики NVIDIA.
 
Компания Dell представила в Украине ноутбук Vostro 15 3000 для малого бизнеса и сотрудников, работающих вне офиса. Гаджет работает на основе новейших процессоров Intel и дискретной графики NVIDIA, имеет 15-дюймовый экран формата HD с антибликовым покрытием. Он подходит тем, кто нуждается в высокой вычислительной мощности. Пользователи смогут без затруднений переключаться с электронных таблиц на презентации благодаря мощным процессорам Intel вплоть до Core i5 (пятого поколения).

Ноутбук Vostro 15 обеспечивает до 8 часов 42 минут автономной работы. Для работы с графическими приложениями предусмотрена конфигурация с дискретным графическим адаптером NVIDIA с максимальным объемом видеопамяти 2 ГБ и оперативной памятью 4 ГБ.

Ноутбук Vostro серии 3000 тоньше, чем предшествующая модель, — его толщина не превышает 25 мм. Компьютер доступен в черном цвете, опционально доступна модель с микротекстурой на крышке.

Vostro 15 3000 оснащается оптическим приводом, выходом VGA, сетевым адаптером Gigabit Ethernet, 10-клавишной цифровой клавиатурой и жестким диском емкостью до 1 ТБ — все это позволяет работать с комфортом.

Ноутбук Dell Vostro 15 3000 (Vostro 3558) доступен на украинском рынке по ориентировочной цене 11 220 грн и выше в зависимости от конфигурации.

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/197091.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua