Стиральная машина Атлант

01 сен, 20:42

Стиральная машина Атлант купить в Харькове – это бытовая техника, без которой не обойтись в любом доме. Выбирать себе подобную технику необходимо очень внимательно. Компания Атлант предоставляет белорусскую продукцию европейского уровня, который подтверждают различные сертификаты качества.

Стиральные машины Атлант имеют ряд преимуществ, среди которых:

Стиральная машина Атлант имеет гарантию на три года, и срок эксплуатации – 10 лет. 

Некоторые модели обладают функцией диагностики неисправностей, что позволяет существенно продлить строк эксплуатации.

Магазин Атлант

Атлант-Украина – официальный дилер продукции ТМ Атлант на территории Украины. Данное предприятие является так же самым большим дилером. На всю технику, которую они реализуют  предоставляется официальная гарантия производителя. Важно, что поставка осуществляется напрямую – со склада в Минске на склад компании Атлант-Украина. Предприятие реализует продукцию через фирменный интернет магазин Атлант. Здесь вы можете купить сертифицированную продукцию по разумным ценам. В интернет-магазине есть четыре вида оплаты: наличными, оплата картой, безналичным платежом или же оформление техники в кредит.

В фирменном интернет-магазине постоянно обновляется ассортимент. Все новинки ТМ Атлант обязательно предоставлены там. Вы можете выбрать себе стиральную машину, которая идеально впишется в ваш дом – узкую, маленькую, или же стандартную, с механическим или электронным управлением.

 

Стиральная машина Атлант. Отзывы

Атлант стиральная машина отзывы: "Это европейское качество по низкой цене". Стиральные машины Атлант отзывы о которых только положительные, упростят ваш быт и сделают рутинную работу по дому приятной.

Владельцы техники Атлант отмечают, что данные стиральные машины владеют необходимым функционалом, достаточным количеством режимов стирки, приятным дизайном, а так же были приобретены по невысокой стоимости.

Если вы хотите приобрести стиральную машину, которая является разумным балансом между ценой и качеством, обладает богатым функционалом, то вам необходима стиральная машина Атлант отзывы о которой откровенно демонстрируют ее качества и можно просмотреть на сайте интернет-магазина.

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/198654.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua