FIBO Group провела в Одессе конгресс для участников рынка Форекс

25 сен, 05:30

29 августа прошёл Одесский конгресс, который организовал финансовый брокер, известный и лидирующий во всём мире - FIBO Group.

На конгрессе были рассмотрены самые важные и актуальные вопросы и темы на сегодняшний день в данной сфере деятельности, а также обсудили всевозможные опасности и угрозы рынка Форекс.

Сотрудник FIBO Group рассказал журналу «Биржевой лидер», что именно город Одесса выбрали для данного мероприятия, поскольку это был летний период, море... очень комфортная обстановка в южной части Украины. А также, по той причине, что именно из этого региона, за последнее время было привлечено максимальное количество новых клиентов и партнёров в компанию FIBO Group. Также здесь есть официальное представительство, деятельность которое осуществляется уже почти целый год.

Также Артур Булыгин рассказал, чем данное мероприятие было интересным и запоминающимся не только для работающих трейдеров, экспертов, а и для новичков в этой сфере. Ведь работающие сотрудники могут и у себя дома за ПК пройти онлайн курсы обучающих программ. Но совсем другое дело, когда проходят личные встречи с достаточно известными экспертами или аналитиками финансового рынка. В такие моменты можно задавать вопросы, делиться впечатлениями, узнавать много нового и развиваться в этом направлении.

Прекрасной была возможность завести новые "полезные" знакомства трейдеров с экспертами компании FIBO Group.

А вот относительно перспектив проведения таких же масштабных мероприятий в Одессе, Булыгин сказал, что это было впервые здесь в регионе. Планируют теперь сделать это ежегодной традицией. Поскольку сюда же приезжали люди с совершенно других регионов Украины (с центральной части, западной). И ещё отметил, что абсолютно любой желающий сможет посетить мероприятие такого же плана в Киеве, которое будет проводиться в текущем году, двадцать восьмого ноября.

Артур утверждает, что настоящее удовлетворение получаешь, когда понимаешь какую работу проделал, и тогда начинаешь себя хвалить. Поскольку для организации и проведения этого мероприятия было приложено очень большое количество сил. Гости и участники мероприятия выразили множество благодарностей за эту организацию.

FIBO Group - предоставляет множество различных услуг в сфере финансовых продаж. Воспользоваться ими могут все, кто захочет стать клиентом или является таковым уже, причём в любой стране мира. 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/199494.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua