HiWayFX рассказали о преимуществах ПАММ счета для трейдеров

05 окт, 05:35

Постоянно заботясь о своих клиентах, брокер создает все более новые формы работы с активами. Он упрощает их, делает более доступными и прозрачными, чтобы и инвесторы, и брокеры могли работать в комфортных условиях.

Примеров этому служат ПАММ счета.  Они позволяют иметь прибыль, даже не принимая участия в самой торговле.

Инвестор вкладывает капитал в торговлю трейдера. И получает с этого процент. Чем профессиональней будет сам трейдер, чем больше успешных сделок он совершит, тем больше прибыли получит инвестор.

Безусловно, риск присутствует. Даже при инвестировании в ПАММ счета присутствуют два вида рисков: торговые и неторговые:

- это вероятность банкротства самого управляющего счетом брокера;

- это большая вероятность «слития» самого счета, нечестность самого трейдера.  

 

Поэтому работая с ПАММ счетами, инвестор старается распределить средства по разным трейдерам, не отдавая все одному. Таким образом, он защищает себя от банкротства.

Преимущества такой работы в том, что инвестор вправе сам выбрать брокера, располагая достоверной информацией. Для одного инвестиционного портфеля достаточно будет одного или двух новичков. Обычно инвестор работает уже с известными и успешными трейдерами. Но вероятность того, что новые «звездочки» успеха появятся на этом рынке, довольно велика.

В чем интерес самого трейдера?  Он может увеличить свою прибыль не только за счет своих средств, но и за счет чужого капитала. Так как за удачную сделку он имеет процент из прибыли за свою работу и часть этой прибыли, что вполне разумно. Поэтому трейдер и инвестор, заинтересованы в успехе друг друга. Это их прибыль.

Один ПАММ счет может иметь несколько инвесторов. И каждый получит процент прибыли от количества вложенных средств. Чем лучше торгует управляющий счетом, тем выше рейтинг его. Это, конечно, приведет к увеличению инвесторов.

Как правило, так и происходит - инвесторы, благодаря высокому рейтингу трейдера вкладывают свои средства в его ПАММ счета.

Преимущества ПАММ счетов HiWayFX в том, что компания создает им более комфортные условия работы:

- лучшая скорость исполнения ордеров;

- практически не существует задержек и реквот;

- минимальные спреды и комиссии;

- большое кредитное плечо;

- отсутствие конфликтных интересов;

- пятнадцать долларов за лот – ребейты.

 

Таким образом, эти условия способствуют более эффективной и комфортной работе для управляющего ПАММ счета. Из этого следует, что сам инвестор обеспечен перспективой на долгую и увеличивающуюся прибыль.  


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/199795.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua