S.T.A.R.-инвестирование: новинка от Fort Financial Services на Форексе

12 окт, 05:26

Улучшить свое финансовое положение без ущерба для основной занятости легко с доверительным управлением на Форекс. Чтобы заработать, вовсе не обязательно быть профессионалом в сфере финансов и инвестиций. Есть группа опытных трейдеров, которые успешно проводят сделки и имеют высокий рейтинг на валютном рынке. Они могут увеличить оборот, получив дополнительное финансовое вливание, а вы – доход, доверив им свои вложения. Постоянное усовершенствование схем работы позволяет Форексу занимать лидирующие позиции. Сегодня здесь представлена новинка для трейдеров – S.T.A.R.-инвестирование от Fort Financial Services.

На международной выставке «Shanghai Forex Expo – 2015», которая проходила в Шанхае, брокер Fort Financial Services презентовал свой новый уникальный продукт – S.T.A.R.- счета. Эта схема построена на доверительном управлении: инвесторы передают денежные средства трейдеру-управляющему, который работает с единым счетом и стремится получить максимальную прибыль. Работая по такой модели, сам трейдер крайне заинтересован заключить выгодные сделки и получить как можно большую прибыль, так как он может потерять авторитет на рынке и собственные деньги. Эта инновация на финансовом рынке была высоко оценена мировыми экспертами, а ее разработчики получили звание «Лучших STP/ECN брокеров 2015 г.».

Чтобы зарабатывать по этой схеме нужно:

Шаг 1. Подобрать брокера с лицензией.
Шаг 2. Прочитать инструкцию с описанием.
Шаг 3. Авторизоваться на сайте (это даст доступ к полной информации по каждому конкретному управляющему).
Шаг 4. Проанализировав информацию, выбрать надежного и преуспевающего управляющего.
Шаг 5. Вложить денежные средства в выбранный счет (можно одновременно в несколько).
Шаг 6. Отслеживать работу управляющего.
Шаг 7. Получить доход.

Работая по такой незамысловатой схеме инвестирования, вы получаете массу удовольствия и преимуществ: сами выбираете площадку (компанию), с которой будете сотрудничать; прозрачность подхода к подбору управляющего; самостоятельно контролируете работу трейдера 24/7/365 с любой точки, где есть подключение к Интернету; регулярный доход; контроль риска – установление граничного значения, при котором средства выводятся; инвестирование маленьких сумм.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/200045.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua