В Китае выйдет смартфон под брендом Pepsi

15 окт, 12:30

В сеть попали данные и фото смартфона Pepsi P1, который компания-партнер бренда газировки выпустит в течение нескольких месяцев.
 
Компания PepsiCo сообщила, что она работает с лицензированным партнером над выводом на рынок линейки смартфонов и аксессуаров на китайский рынок в течение нескольких месяцев, сообщает Reuters.

Компания также подчеркнула, что не планирует выходить на рынок производства мобильных телефонов. "Продукция будет доступна только в Китае. Она является частью сделки, аналогичной недавним соглашениям по выпуску продукции под брендом Pepsi, среди которой одежда и аксессуары", — сообщила представитель бренда. Она отказалась назвать партнера или предоставить подробную информацию.

Специализированное издание Mobipicker 11 октября первым сообщило, что PepsiCo выпустит смартфон под названием Pepsi P1 с "неплохими характеристикам" 20 октября.

У бренда, выпускающего газированную воду, уже есть ряд лицензионных сделок для товаров в разных категориях. В прошлом году PepsiCo заключила соглашение с датским производителем аудиотехники и телевизоров Bank & Olufsen, а также итальянской обувной компанией Del Toro.

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/200170.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua