Альпари предлагает новый бонус - добавление Форекс-трейдерам 50% от суммы пополнения счета

11 ноя, 05:52

 Сегодня большое количество работающих на Форекс-рынке брокеров предлагает попробовать разнообразные личные бонусы. Тем не менее, зачастую, большинство из них являются однотипными и в значительной степени не увеличивают торговые объемы трейдеров. Немногие брокеры являются действительно заинтересованными в стабильной и успешной торговле клиентов на Форекс-рынке; они работают по принципу «прибыль клиента – прибыль компании», предоставляя разнообразные бонусные программы, которые позволяют реально увеличивать так называемый торговый потенциал счета.

Один из таких брокеров - Альпари. Тысячи клиентов этой компании за счет инновационных технологий, уникальных разработок, привлекательных инвестиционных и торговых условий, в том числе – за счет беспрецедентных стимулирующих программ, акций и бонусов, работают реально успешно, получают высокие и стабильные доходы.

Плюс 50% - Альпари предлагает к сумме пополнения счета.

Недавно представители Альпари рассказали в интервью журналу «Биржевой лидер» о возвращении одного из популярнейших у клиентов бонусов – «Бонуса за пополнение». При этом, условия еще более выгодные. Теперь трейдеры, пополняя свой счет, получают дополнительно не 30%, как было ранее, а целых 50%! К примеру, на депозит 600 долларов переводится дополнительно еще 300 долларов, либо эквивалент в валюте, которая используется для пополнения счета.

Данный бонус может быть использовать двумя вариантами.

1. Вы пополняете счет для ведения торговли на сумму 200-500 долларов, а брокер зачисляет вам на счет 30% бонусных денег.

2. Вы пополняете счет на сумму от 500 долларов, дополнительно получаете 50% средств.

Акция завершится 30 ноября 2015 года. Для получения бонуса трейдерам нужно зарегистрироваться в программе, пополнить счет standard.mt4, причем совершенно любым способом за исключением внутреннего перевода. Счет следует пополнить в течение 7 дней от момента регистрации.

Полученный бонус в виде денежных средств доступен для перевода на балансовый счет; можно выводить либо использовать для торговли. Но нужно выполнить ряд условий, касающихся объема торговли. Так, за полный лот на баланс счета переводится 5 USD кредитных средств. Для получения полного объема бонусных средств нужно произвести соответствующее число сделок. К примеру, при пополнении счета на тысячу долларов в качестве бонуса начисляют 0,5 тысячи долларов. Для перевода 500 долларов на балансовый счет и вывода вам нужно совершить операции торговли объемом в 100 лотов. 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/201063.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua