В Академии Masterforex-V проводят тест-драйв Форекс-брокера PrivateFX

26 ноя, 14:55

Тест-драйв помогает трейдерам и инвесторам с большим опытом работы, могут без препятствий воспользоваться и оценить преимущества или недостатки всех его функций. Например, это полезно, если имеется в виду автомобиль, яхта или торговая платформа у брокера рынка Форекс, о котором есть очень много информации, но инвесторы не приняли решение о том, стоит ли на самом деле открывать в этой компании счет.

 

Поэтому, ничего странного нет в том, что брокерскую компанию PrivateFX выбрали для проведения тест-драйва, поскольку чем далее, тем больше трейдеров и инвесторов интересуются работой новой брокерской компании.  Какие же вопросы наиболее часто задают специалистам?

 

Как рассказал Николай Маковенко, главный редактор издания для инвесторов «Биржевой лидер», больше всего заданных вопросов касаются нового инвестиционного продукта брокера  - «Активный инвестор». Боле того, нельзя не отметить, что  под понятием «индексы ПАММ-счетов» и «ПАММ-счетов PrivatFX» много экспертов понимают не только обычные ПАММы, которых на в интернет-пространстве очень много. Это также и продолжение крайне оригинальной разработки специалистов компании «Форекс Тренд»..

 

Наконец, исходя из информации экспертов компании, PrivateFX не на словах, а своими действиями смог доказать свою заинтересованность в том, чтобы клиенты были успешными. Особый интерес вызывает тот факт, что буквально по истечении месяца новый Форекс-брокер привлек к сотрудничеству так много успешных управляющих, сколько большая часть конкурентов не может привлечь за годы. 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/201489.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua