Эксперты из «Ruski Svet d.o.o.» рассказали о выгодных видах бизнеса Словении

21 дек, 05:25

Небольшое европейское государство Словения  привлекает в последнее время все большее внимание предпринимателей и заинтересованных инвесторов в недвижимость из абсолютно разных стран нашего мира. Чем эта страна может заинтересовать жителей СНГ, разузнавали специалисты издания "Биржевой лидер"

 

Особенности ведения современного бизнеса в Словении.

В известной консалтинговой компании «Ruski Svet d.o.o.» было проведено исследование сегодняшнего словенского рынка. Полученный результат приятно удивил и предпринимателей, и инвесторов в зарубежную недвижимость. Невероятно либеральное законодательство именно по отношению к эмигрантам, высочайшая степень безопасности и определенно дешевые кредиты невероятно привлекают иностранцев.

 

Так, зарубежным инвесторам настоятельно советуют открыть для себя экологическую ферму. Для этого нужно приобрести небольшой земельный участок в понравившейся сельской местности, создать всю необходимую инфраструктуру и непременно разместить рекламу. Как оказывается, многие городские жители Австрии и Словении любят отдыхать на подобных фермах и выращивать самостоятельно на них овощи, ходить на рыбалку или охоту. Спрос на данное провождение отпуска невероятно высок. Самоокупаемость такого рода проектов наступает спустя три-четыре года.

 

Вторая находка специалистов из «Русского мира» - магазин, специализирующийся на продаже детских игрушек. Для него обязательно советуют разработать бренд, отыскать хорошее помещение в месте, удачном для торговли. Не помешает этот магазин дополнить возможностями современной интернет-торговли. По словам независимых экспертов, в Словении конкуренция на рынке именно детских игрушек пока еще умеренная. Главное – понять, на какие именно товары этого типа будет самый высокий спрос. Создание интернет- сайта в стране обойдется примерно в 2 с половиной тысячи евро. Для открытия личной интернет-торговли нужно чуть больше – около 4 тысячи.

 

Наконец, отличные возможности для вложения финансового капитала открывает еще и покупка офиса. По словам аналитиков, лучше всего такого рода объект недвижимости приобрести в пределах столицы - городе Любляне. Все просто: с помощью экспертов компании «Ruski Svet d.o.o.» активно подыскиваете оптимальный вариант из на продажу выставленных офисов, его покупаете, ищете арендатора и получаете в итоге пассивный доход. Спрос на аренду разных офисов в Любляне высок. Особенно это сейчас касается помещений площадью от 50 до сразу 150 кв. метров. Многие объекты продаются с уже ранее подписанными договорами о последующей аренде.  


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/202306.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua