Turkish Airlines открыла рейс Стамбул-Запорожье

30 дек, 13:30

Авиакомпания Turkish Airlines расширяет карту маршрутов и открывает новое направление в Украине - рейсы из Стамбула в Запорожье.

28 декабря 2015 года самолеты Turkish Airlines начали выполнять полеты по маршруту Стамбул-Запорожье-Стамбул с частотой 4 раза в неделю: по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям.

Как сообщается в пресс-релизе компании, время вылета из Стамбула в Запорожье - 16:15, обратный рейс - в 19:00. Время в пути составит около двух часов; стоимость билета в обе стороны начинается со $139 (с учетом всех аэропортовых сборов и налогов).

В компании отмечают, что новый маршрут Turkish Airlines является важным звеном в расширении транспортной системы восточных регионов Украины и всей Европы. "Для жителей Запорожья и прилегающих областей появился оптимальный вариант добраться в любую из 113 стран мира, используя самую широкую на планете карту полетов авиакомпании Turkish Airlines", - сказано в сообщении.

"Этот шаг свидетельствует о нашем стремлении усилить свое присутствие в Украине, инвестировать в экономику восточного региона и всей страны", - прокомментировал событие старший вице-президент Turkish Airlines по продажам и маркетингу Зия Ташкент.

За последние 20 лет представительства авиакомпании были открыты в таких крупных городах Украины, как Киев, Одесса, Симферополь, Донецк, Днепропетровск, Львов, Херсон и Запорожье.

ЛIГАБiзнесIнформ


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/202616.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua