Умному хозяину – умный дом!

03 янв, 12:17

Многие не раз слышали о том, что дом всегда похож на своего хозяина: он отражает его характер, внутреннее состояние, передает некоторые эмоции. В наше время заказать Умный дом можно по вполне доступной цене. В собственной «крепости» человек чувствует себя комфортно и защищенно, поэтому дом должен быть максимально приспособлен к обеспечению всех необходимых условий для беззаботного проживания в нем. Специалистам по новейшим технологиям и обустройству жилья удалось добиться наилучшего результата функционирования каждой системы в здании. Они объединили их в одно целое, и в результате получился «Умный дом» с оптимальной работой техники.

Что такое «Умный дом»?

Такой дом отличается повышенной безопасностью. Хорошо налаженная система позволяет быстро и без препятствий выполнить следующие функции: установить полный контроль за зданием, наблюдать за всеми комнатами по интернету либо удаленному видеонаблюдению, настраивать разные системы в зависимости от настроения жильцов, погодных условий или времени суток.

Уникальная система «Умный дом» представляет собой высокотехнологическую систему, с помощью которой все коммуникации объединяются в одно целое и управляются искусственным интеллектом, настраиваемым под пожелания владельца дома.

Специальная установка сможет обеспечить централизованный контроль за водопроводом, системами освещения и отопления, а также сигнализацией и другими технологиями.

Возможности системы «Умный дом»

«Умный дом» делает жизнь более комфортной. Данная система состоит из следующих компонентов:

Cистема не представляет собой ничего сверхъестественного, а для управления ею не обязательно иметь карманный компьютер или сенсорную панель со специальным графическим интерфейсом, достаточно всего лишь мобильного телефона, пульта дистанционного управления либо же стандартного выключателя.

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/202717.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua