GPS слежение за перемещениями сотрудников - 5

19 янв, 16:30

GPS слежение – один из достаточно простых и эффективных способов управления разъездным персоналом. Прекрасно подходит для контроля за торговыми агентами, сотрудниками логистических фирм и служб доставки, инженерами сервисных центров. Осуществляется посредством применения специального Android-приложения, которое позволяет мобильному телефону или планшету выездного сотрудника работать по принципу GPS-трекера. При этом позволяет как работодателю, так и его подчиненным получать ряд немаловажных выгод от ее использования. Рассмотрим 5 причин, которые вдохновляет руководителей прибегать к такому способу мониторинга?

Преимущества использования программ GPS слежения для работодателя

1. Мобильный телефон – гаджет, который сотрудник всегда носит при себе. При наличии на нем отслеживающей программы, руководитель получает возможность в режиме реального времени знать обо всех действиях подчиненного:

2. Полученная от системы GPS слежения информация позволяет руководителю оперативно принимать правильное управленческое решение, избежать нарушений трудовой дисциплины со стороны подчиненных, на порядок повысить эффективность работы всей организации в целом.

3. Программа позволяет выбрать наиболее рациональный маршрут передвижения, что дает возможность сократить временные потери в пути и снизить общие затраты на топливо.

Выгоды внедрения системы мобильного мониторинга для подчиненных

4. Внедрение мобильного мониторинга полезно не только работодателям, но и самим подчиненным, благодаря оптимизации рабочего процесса. Помогает увидеть кратчайшие пути до нужного объекта. Избавляет от необходимости заполнения рукописных отчетов, таким образом, позволяя полностью сконцентрироваться на работе.

5. Активизируется скрытый рабочий потенциал. Зная, что на телефоне или планшете установлена программа GPS слежения, выездные сотрудники стараются максимально качественно выполнять поставленные перед ними задачи. Работают с максимальной самоотдачей. В результате более ответственного подхода к делу непосредственным образом влияют на повышение общей прибыли компании. А значит, могут смело рассчитывать на финансовую благодарность (например, повышение по должности или премию).

Попробовать возможности GPS слежения с помощью мобильных устройств можно на сайте сервиса Yaware.Mobile. Система не требует покупки оборудования или помощи специалистов. Получите первые результаты мониторинга уже через 15 минут.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/203335.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua