Как правильно выбрать банк?

24 янв, 14:05

В настоящее время, когда прогресс не стоит на месте, современного человека не удивишь новомодными технологиями и уникальной техникой, но, не имея таковую, он стремиться приобрести ее. При этом финансовые средства могут понадобиться и для других благих целей – покупки квартиры, ремонта, для открытия собственного бизнеса, в конце концов. Чтобы не тратить свое время на долгое скапливание денег и кропотливое формирование бюджета для тех или иных целей, свою деятельность ведут финансовые учреждения, которые выдают финансовые средства под определенный процент – иными словами, банки. Но банк банку – рознь, поэтом, чтобы выбрать данную организацию, необходимо тщательно изучить ее деятельность и быть уверенным в том, что вдруг неожиданно не появятся «странные» проценты или «неизвестные» суммы.

luxgroups.ua

5 главных критериев надежности банка 

- «Выгодный кредит по одному документу». Невозможно убедиться в надежности клиента только по одному паспорту или как сейчас стало можно – только по страховому полису, правам и пр. подобным документам. Банковский работник должен проверить кредитную историю, потребовать минимальный набор документов (паспорт, доказательство о доходности и т.п. у многих этот список варьируется). А в случае, если сумма по кредитованию большая – возможно клиенту предложат заложить недвижимость, как например, здесь http://www.luxgroups.ua/kredit-pod-zalog-nedvijimosti.html.

luxgroups.ua

 - Надежный банк не предлагает высокие проценты по вкладам. Ни одно финансовое учреждение не станет работать в убыток себе, потому подобные обещания – фальшь и ничего больше.

 - Репутация банка очень важна! И это не пустые слова, данное утверждение реализовывается не только в хорошей рекламе, но и отзывах клиентов, которые уже воспользовались услугами данного (выбранного клиентом) финансового учреждения.

 - Страхование! Осуществляя вклады, как и кредитные средства, очень важно позаботиться о страховании! И данную услугу вам должен предложить банк.

 - Крупные банки, которые осуществляют свою деятельность давно и имеют неплохую репутацию, открыли не один филиал, а несколько и даже десятков по всей стране! Это говорит о том, что организация развивается и становится более популярной, стабильно предлагая качественные услуги.

 - В последнее время стало модным создавать различные рейтинги в сети Интернет, и многие экономические издания предлагают ознакомиться со своими рейтингами, касающихся банков – советуем вам ознакомиться с таковыми и сделать соответствующие выводы.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/203473.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua