Терракотовая плитка: основные преимущества

01 фев, 12:56

На протяжении нескольких лет подряд все чаще из уст частных и оптовых покупателей строительных материалов слышится такое понятие как "терракотовая плитка". Данный строительный материал имеет в последнее время массу преимуществ, отметим некоторые из них:

 - Долговечность. Благодаря тому, что терракотовая плитка производится из особых сортов глины, она обладает высокими техническими характеристиками, может служить десятки лет.

 - Прочность. Особый состав глины - гарантия прочности даже в условиях, когда мелкие физические воздействия имеют место.

- Натуральность оттенков. Особые технологии окраски совместно с уникальным составом материала - гарантия естественности и натуральности оттенков.

 - Разнообразие решений. Современные производители предлагают самые различные решения для облицовки фасада, печей и т.п. целей: решения "под кирпич", "мрамор" и т.п.

 - Простота монтажа. Терракотовая плитка монтируется просто и быстро, технология крепежа не отличается от иного (аналогичного) подобного материала и требует применения стандартных материалов.

Таким образом, терракотовая плитка в качестве облицовки самых различных поверхностей - отличное решение для частного и иного использования.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/203848.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua