Трейдеры Fort Financial Services получают оплату за профиты

15 фев, 05:48

Как ни странно, но в период кризиса в экономике и отсутствия стабильности, больше всего интерес начинает проявляться к рынкам финансов. Помимо того, что люди стремятся понять и выяснить, что сейчас происходит, они также отмечают значительную выгоду, благодаря биржевым площадкам.

 

В настоящее время известно о многих акциям, которые брокеры проводят с целью ознакомления потенциальных клиентов с предложениями и разработками. Как известно, промоакции, соревнования и иные преимущества помогают ознакомиться с иными преимуществами, чтобы получать дополнительные источники дохода. Интерес к таким мероприятиям демонстрируют не только начинающие трейдеры, но и те, у которых уже есть достаточно большой опыт такой деятельности, и которые уже получают стабильные доходы. Такие акции призваны предоставить информацию и оказать поддержку участникам торгов с учетом условий рынка финансов, на котором постоянно наблюдаются изменения.

 

В том, что сотрудничество с брокером приносит выгоду, нет никаких сомнений. Чем выше уровень знаний у клиента, тем дольше и качественнее он будет действовать на рынке, что поможет принести брокеру комиссию, то есть, непосредственно доход. Если для трейдера важную роль играет брокер, то столь значимую роль для брокерской компании играет сотрудничество с клиентом.

 

В качестве примера самой оптимальной работы таких акций, и что можно сказать об их эффективности для трейдеров, можно смело назвать не имеющую аналогов программу брокерской компании Fort Financial Services. Стоит отметить, что за самое высокое качество услуг которые она предоставляет, этого брокера удостоили очень высокой наградой, а именно – Кубком «Лучший CFD брокером Форекс 2015» согласно версии известного проекта MasterForex-V Expo.

 

Весьма примечательно, что кроме предоставления услуг в области онлайн-торговли, с возможностью доступа на основные мировые торговые площадки, брокер Fort Financial Services уже в течение длительного времени весьма креативно предоставляет услуги своим клиентам, и не забывает баловать их различными акциями с бонусами. Не так давно клиенты брокера смогли оценить преимущества и выгоды новой программки – речь идет о названой выше акции «Китайский Новый Год».

 

В представительстве самой компании заявили, что на каждую сделку для своих клиентов, которая приносит прибыль, Fort Financial Services начисляет еще один процент, размер которого будет зависеть от того, в какой день проводилась торговля. Таким образом, трейдер сможет заработать с операции, и на его счет брокер осуществит перевод дополнительных средств.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/204328.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua